Нет
Это средство только для людей!!! вы что?
Домашние животные
Можно ли кошке при простуде давать афлубин?
Почитаешь так Ответы, думаешь-Господи, сколько кретинов на свете, как своих животных гробят.... А сколько тех, у кого нет сети и кто просто дает отраву и ни у кого ничего не спрашивает.... Сколько их гибнет из-за людей....
А кошки простудой не болеют, придумайте другой диагноз.
бум-бум? для животных свои лекарства со своей дозировкой)
У кошки скорее всего вирус, будете тянуть с посещением ветеринара, так присоединится еще и бактериальная инфекция. Если прям щас к ветеринару попасть никак, то можно дать кошке ЭВИНТОН - это гомеопатия как раз для животных или дать в рот 5 капель кларитина, разведенных водой, затем вколоть Витафел (сыворотку или глобулин) . Но завтра все равно к врачу.
есть ветеринарная аптека там покупайте то что для кошки! А ви Мишу сможете сесть?
Нет, нивкоем случае. Откуда Вы знаете, что у кошки именно простуда? Может у неё вирусная инфекция? А это РАЗНЫЕ вещи и лечатся по разному, надо к вету на анализы. Хотябы кровь на биохимию и смывы (мазки) носик и глазки. И только потом лечить А то Вы кошку сейчас к чертям залечите. Вы же, почему-то (странно... почему... если следовать Вашей логике... ) не принимаете лекарства для котов, для свиней, для коров, уверяю Вас для этих животных тоже есть лекарства от простуды) . Скорейшего выздоровления кисе. И Вам не болеть и удачки)))
Кошки простужаются крайне редко. Безобидные для человека сопли из носа у кошек признак тяжелого вирусняка. Часть человеческих лекарств для кошек смертельно ядовиты. Да, и в тырнете легко находятся описания основных кошачьих болезней.
А с чего вы взяли что у кошки простуда? Ветеринар диагноз поставил?
Вы сначала к вету сходите, он скажет чем лучить.. .
http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=3944
ветеринары собрались! Афлубин это спиртовая настойка из трав. Ничего плохого коту от нее не будет. Применяется как для людей, так и ветеринарии.
НЕЕет!!! ВЫ что! Но если хотите ее убить то прощу!
нет