Домашние животные
Кошкам можно молоко давать? Вы даёте его своим кошкам?
Из 6 котов что у меня были только один не переносил молоко, причём уже с 2 месяцев. Все остальные, включая теперешнего, нормально принимают его. Конечно нежирное, 1,5%-2%.
Мои не пьют молоко. Даже котенок. Вывод: или молоко такое или оно им действительно не нужно! Подозреваю все же что первый вариант...
Нет, мне не улыбается за 5-ю кошками понос убирать потом.
можно, если она его переносит
Взрослому коту молоко не нужно. Своим молочные продукты не даю
Мои только молоком мышей запивают.
Не даю, она от молока поносит.
да даю. он его оооочень любит. и сметану, только не кислую
Если нормально усваивается то почему бы и нет. Обычно все же дают предпочтительно нежирную кисломолочку - кефир, ряженка, творог
Моя кошка молоко не пьёт, пьёт сливки 10%,если усваивается, почему бы и нет
у меня кошка на вискасе все время. иногда даем и она с радостью пьет
нужно) я даю молочко и сметану
ВЗРОСЛЫМ КОШКАМ МОЛОКО НЕЛЬЗЯ! СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ВЕТЕРИНАРА ПОДТВЕРДИТ. МОЛОКО МОЖНО ТОЛЬКО КОТЯТАМ А КОШКЕ ЧИСТУЮ ВОДУ Т. К. ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА БЕЛКА КОШКА МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЬ. КОШКАМ ВЗРОСЛЫМ МОЖНО ТОЛЬКО КИСЛОМОЛОЧКУ, НО НЕ МНОГО А КАК ДОПОЛНЕНИЕ К ОСНОВНОЙ ЕДЕ.
ГДЕ ВЫ В ПРИРОДЕ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ВЗРОСЛАЯ КОШКА ПИЛА МОЛОКО? а еще нельзя кошкам рыбу, это миф что она им нужна. в природе кошки не способны ловить рыбу, они не медведи.
Евгения Копылова
Ну понятно что одним молоком взрослых котов не кормят. Но если усваивает то почему бы не налить ему утром перед едой 20 грамм, для аппетита.
Не Реальная
В интернете полно видео как кошка ловит рыбу из воды. Посмотрите ради интереса.
подобрал котенка на улице кормлю молоком
Наши гурманы пьют только топленое. Сметану и простое молоко не признают. Интересно наблюдать как мои питомцы кружат вокруг пакета с молоком и трясут хвостиками, с каким удовольствием лакомятся своей вкусняшкой!!!
ясен перец ну если сухим кормом не кормить.... при кормлении сухим кормом нужна водичка
если на натуральной еде, то можно, если на сухарях, не рискнул бы
Вообще кошки очень любят молоко. Моя кошка ради молока на все готова
да можно
только котята полезно молоко