Домашние животные

мой пес умирает....почему так все жестоко в этом мире...

мама плачет Тим-это член семьи, он с нами с месяца, помню его все шалости и характер, как он рос, ему около 10 лет.. и вот он умирает, его не будет, он такой единственный... :((((((((((((((((((((((((
Держись, на радуге ему будет хорошо .
Анастасия Харитонова
Лучший ответ
Не что не вечно! Ни кто не вечен! Так было, так есть и так будет. Смирись.
Ирина Галичева
Сочувствую.
держись
жаль.. (от старости?? ?
понимаю.... ((((((((((((
Анжелика Поботаева не от старости, он очень болен, не излечить
Сочуствую
попробуйте его спасти
Как я Вас понимаю.... Больно. Не справедливо. Но все мы когда-нибудь уйдём. Подумайте о том, что он больше не будет мучиться от боли и отпустите. Держитесь, мы все с Вами.
Да, мы должны вспоминать тех кто ушёл и думать только о хороших мгновения, и только так они станут вечными
сочувствую. Держитесь. Держитесь ради него, чтоб он хотябы ушел спокойно и не тревожился за Вас. Крепитесь. (((((((((
Mira Asilhanova
Соболезную.. Там, где его уже ждут друзья боли уже не будет...
Асем Сакенова
ну почему жестоко--мы все умрем.... и овободим место другим....
Анжелика Поботаева не от старости, а от болезни умирает
Татьяна Ярошенко у меня молодая собака относительно здоровая а я уже плачу....потому что скорей всего переживу ее....сочувствую боритесь....
попытайтесь его спасти)))))
Анжелика Поботаева не получиться
Животные уходят часто раньше хозяев, это наша плата за их любовь и неподкупную преданность! Вспоминайте все хорошее что у вас было, и это останется с вами навсегда.
Reghina Botnaru
Конечно жалко но думайте о хорошем что ему будет хорошо в ином мире а если плакать будете постоянно то ему будет плохо и тревожно
Алла ***
Больно, когда они уходят от нас... .
Как жаль, что их век так не долог. И мы всегда будем помнить этот последний взгляд, будто говорящий: "Не плачь, хозяйка! Мне было хорошо с тобой и пусть не скоро, но мы обязательно встретимся. "

Держитесь, а мы подержим кулачки за Вашего пёсу, может обойдётся?!
Кристи <3
А я хомяку помойму что то сломала ((((( Блин не могу.... он такой хрупкий! Теперь хромает из за меня! ночь 3 часа сижу плачу. Думаю не смертельно ли. Убить меня мало.
Да? жизнь это полная жопа! -всё так жестоко.