Работа хорошая и зароботок отличный... Но нужно очень любить животных.
Вы могли бы копаться в навозе? Лишайных собак лечить?
Думайте.
Хорошо выбирать то, что-по душе!
Домашние животные
Стоит учится на ветеринара? Хорошая ли эта профессия? Можно ли добиться приличного заработка работая ветом?
ха, мне понравилось.. "Впрочем, и зарабатывать можно немало - леча собачек олигархов, к примеру. "..девочка, которая это написала, полная дурочка, прости господи.. Будешь лечить их собачку и не вылечишь, сдохнет собачка. вот тебе этот олигарх бошку и прострелит на фиг... Или чтобы с них бабло стричь можно очень долго собачке болячки придумывать и выписывать дорогие лекарства и колоть витаминками бесконечно, сажая ей специально печень и снова лечить.. если врачебной и человеческой совести нет, то бабла срубить с дураком малограмотных можно несколько мешков.. или работая вет. врачом на рынке, давать разрешение на торговлю заведомо больным мясом, за взятки естесственно.. ну и пусть весь город туберкулезом, бруцеллезом и сибирской язвой заболеет.. главное у тебя будет куча бабла.. .
вперед... иди учись на вета.. ради денег...
Надо животных любить!
Профессия замечательная. Но самое главное-любовь к животным. И зарплаты не плохие, особенно в частных клиниках.
В эту профессию не за зарплатой идут. Просто хотят помогать больным животным. Вам туда идти не стоит.
Смотря на сколько вы любите животных! Если ради только денег, то не сОит)
Если изначально ставить себе цель хорошо зарабатывать- то ветеринария- это не лучший способ.
Полностью согласна с Красоткой!! ! Это из тех профессий, которыми нужно заниматься "от души" в первую очередь, а потом уже "от кармана"... За хорошую работу всегда можно получить приличные деньги.. . и, главное, благодарность! Я так считаю...
Очень хорошая профессия! Но, по-моему, люди занимаются ею, руководствуясь любовью к животным, а не к деньгам.
Впрочем, и зарабатывать можно немало - леча собачек олигархов, к примеру. :)
Вам-не стоит! Вы не по зову сердца идёте, а выгоду ищете! Пожалейте животных!
А почему нет! Мне 13 но я уже выбрала профессию! Я собираюсь учиться на ветеринара. Потому что это професия для меня, мне так говорит сердце!!! А вообще почему нет! !
1.Я люблю живоных.
2.Прекрасно дрессирую собак, а значит и понимаю их.
3.Я стремлюсь им помочь
4.Это цель моей жизни!
5.Так велит сердце. У меня душа лежит к этой проффесии
6.Я выбрала университет.
Дерзайте и всё получиться!
(На счет зарплаты... это зависит где вы будете работать и насколько квалифицированным спецалистом будете)
1.Я люблю живоных.
3.Я стремлюсь им помочь
4.Это цель моей жизни!
6.Я выбрала университет.
Дерзайте и всё получиться!
если домашних животных лечить, то хорошая, а если быков осеменять, то это уже совсем другое
Иди и УЧись всем на зло! я тож хочу пойти на ветеринара ))
ветеринария - это не только кошечки, собачки, коровы и свиньи, а и лабораторная экспертиза, вирусология, токсикология, бактериология, суд экспертиза, пчеловодство и т. д )))
если выучитесь на ветеринара, то НЕ вынесете себе приговор на всю жизнь сидеть в клинике и кастрировать котов) ) это огромное поле деятельности! но, как и в любой сфере, надо этим жить, просто "любить зверей" мало!
Слушайте сердце