Домашние животные

как сделать соску маленьким котятам, Кошки рядом нету...а кормить надо?

мы брали пипетку и снимали с неё колпачок, его надевали на баночку маленькую из под лекарства, предварительно промыли хорошенько и то и другое, естественно.

удачи;)
***лиза*** ))))((((
Лучший ответ
В зоомагазинах продаются специальные бутылочки с сосками для котят, и кошачье молоко тоже, его надо развести водой - и кормите на здоровье.
Из шприца удобнее всего. Кормить можно детским питанием от0до6мес, разводя его в 2раза гуще, чем для детей.
Если уж совсем мелкие, то из шприца 20 мл, без иголки только.
Возьмите старую пипеточку и с обратной стороны, в резиночке зделайте малюсенькое отверстий. Обычно эта резиночка натягивается на маленький флакончик аптекарский. Если будет тяжело натягиватся подержите сперва в горячей воде. Кормите или специальным кошачьим молочком, или коровье пополам с водой.
я пипеткой подкармливала, и через шприц- без иглы, конечно :)
*aidana Manat*
пипетка или шприц. подогреваете молоко и по капельке кормите каждого котенка. Такой гемор, если честно
Nastya L.
из пипетки еду давать можно если совсем маленькие
Елена Кичина
Из пипеточки корми
можно из пепетки или шприца... а вообще есть специальные соски для маленьких щеночков и кошичек
Легче просто купить, в зоомагазинах продают сухие смеси для котят
Толстый укол убрать иглу!!! Налить воды в кастрюль молоко вскепятить (если есть молочную смесь для детей)! и наормить сейчас не работают зоомагазины если сможешь завтра купи! у меня всё!
Не уверена насчет шприца и пипетки - котенок должен сосать, а тут само в рот льется. Мы выкармливали одну кисюльку по методу Marina ******, хотя киса часто рвала такие "соски", хватая лапками )
Из шприца. Только без иголки