Домашние животные

Нужна помощь. У БАБУШКИ КУРЫ ДОХНУТ И НЕСУТ КРОВАВЫЕ ЯЙЦА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

да, к ветринару было бы не плохо, но по себе знаю-не всегда возможно. порыскайте по интернету, может найдете ответ. курятник надо продезинфицировать 100 %. выгоняйте их на улицу и красьте его негашеной известью. всю подкладку вынесите и замените. есл заметили больную птицу-убирайте от остальных
Людмила Бороденко
Лучший ответ
близится армагеддон...
Беда.. . Судя по всему, какая-то инфекция. Наверное, с курочками придётся расстаться. :(
Как что? Ветеринару хотя бы одну курицу желательно показать. А так, по интернету, чего-то выяснить не представляется возможным.
*единственная *
курица несет яйца с кровью при ушибах либо их кто то бьет либо что то падает на них бывает при высоких насестах когда слетают ударяются именно сильные ушибы могут приводить к падежу проверить можно у погибшей курицы ощипав и осмотрев тушку увидите синяки могут быть и внутренние то есть когда выпотрошите то внутренности будут с запекшейся кровью выявите причину у меня виновником падежа и кровяных яиц был очень высокий и крутой насест заменив его была решена проблема удачи
К ветеринару их везти, если они там есть. Яйца эти пока не ешьте.
срочно вызвать ветеринара
поменять корм и курятник - само место - у вас инфекция вероятнее всего!
болезнь ветеринара вызовите а может и как кирилл подкожин говорит потому что у моей бабушки тоже так было но она дезенфицириющим средством опрыскала курятник и вызвала ветю врача
нужно провести обряд по очищению от злых сил... духи выходят с 3 до 4 часов утра и вселяются в кур. от этого некоторые дохнут, а те которые наблюдают это действие несут кровавые яйца