Домашние животные
Здравствуйте,у котёнка перелом,подскажите существуют ли способы лечения на дому?
Нет, не существует. Помимо неправильно сросшейся лапы (лучший случай) может быть жировая эмболия (смерть) , омертвление конечности (тоже смерть) и др. гадость. идите к вету, а то можете просто навредить.
Перелом лечится на дому, только очень важен первый этап - совмещение отломков кости и наложение гипса. Это надо делать обязательно в клинике под контролем рентгена.
нет не существуют вези к вету он гипс положит и кость вправит если требуется а так ты его только мучать будеш а ему наверн очень больно
не мучай котенка. вези к ветеринару.
сомневаюсь что самостоятельно сможешь сделать так чтоб кости срослись правильно. представь какого будет ему если кость придется ломать заново.
не пожалей времени и денег. вези к ветеринару.
быстро к ветеринару
Только в клинике, после осмотра доктора и рентгена.
самолечение-не лучший вариант. консультация врача стоит не дорого, а то и совсем бесплатно. проконсультируйтесь, спросите чем можете помочь, если нет денег. Ну а если совсем беда-займите, это же Ваш питомец.
Перелом чего? Хвоста лапы? Шеи?
С лапой у своего справились шинку плотной тканью наложили, бинт не выдерживал.
думаю, что нет. срастутся у него ещё кости не так, как надо, и останется колекой. . вы бы стали делать себе гипс дома?
любишь сильно котенка - вези к ветеренару
Лучше к ветеренару.