Домашние животные
отличите чистого ВЕО от не чистого
просто скажите кто чистый кто нет!
ну... незнаю. как по мне, они обе чистые!! ! Напиши плиз правильный ответ, ато я ззгораю от любопытства!
Вообщето обе не очень, но сидящая больше похожа на овчарку. А документы ничего не гарантируют-мало ли чего заводчики состряпают.
ну тот, который в проеме дверном-овчароид
не изщите вы породу у вашего щенка-просто любите и все
Сидит-овчарка, лежит дворняга. А что в документах написано-ерунда. Надо-любые достанем! Не в америке, чай, живем!
Чистый-с родухой. Не чистый-на помойке пачками.
Не знаю, насколько чистопороден первый щенок, а вот во втором однозначно угадывается метис. Прежде всего- по форме головы. Голова недостаточно объемная и более узкая, чем у ВЕО. Щенку явно не хватает костяка.
По ощущениям, когда второй щенок подрастет, будет что-то похожее на вот этого:
Или вот этого (с учетом более длинной шерсти)

1)ВЕО
2)Дворняжка
Тот, у кого это в родословной написано.
Ну вот вы разошлись))) Пусть будет у вас ВЕО, если вам так хочется. Я почему-то своего метиса не сую сюда и не спрашиваю про ее породу-вижу, что метис. Мне от этого не горячо не холодно, она у нас работает на охоте, воспитаная.
Вы сами ранее пишите, что она у вас нечистопородная, но упорно пытаетесь доказать нам или самому себе обратное. Воспитывайте и дрессируйте под себя-будет еще лучше породистой))))
1ВЕО
1Дворняга.
щенок в дверном проеме -что то овчароидное... люби их и не ищи породы)))
Чистоту породы можно узнать только по документам, раз нет документов, то помесь не исключена, первый больше похож на мой взгляд на овчаренка.... Хотя второе фото не удачно и всю собаку не видно ((((
1 дворняга
2 вео
левая
с родословной