Домашние животные

Щенок не спит ночью. Взяли щенка ему месяца 2. А он не спит по ночям и скулит что делать?

страшно одному, но скоро привыкнет, только не давайте ему спать с вами в одной комнате, а то привыкнет к вам и без вас будет постоянно пищать
Виктория Григорян
Лучший ответ
Шапку меховую с грелкой положи к нему на место.
Котик ;)
Запастись терпением. Он скучает по маме, ему неприятно оставаться одному. Пройдёт некоторое время и он привыкнет.
маленький же
Наталья Бойко
Скучает по стае, прежней обстановке. Это пройдёт со временем.
у нас сначала тоже скулила, просилась на кровать, потом сама начала залазить, думаю это пока период адаптации, потом пройдет, хотя я думаю что так они просто привлекают свое внимание к себе, как говорить что 5-6 дней должно пройти с того момента когда принесли домой
Евгения Лыпко
первое время так и будет... он же на новом месте! Страшно, незнакомо....) )
Потерпите и не давайте слабину-не берите на кровать к себе, а то когда он вырастет-не прогоните)))
Ольга ..
Только не берите щенка к себе в кровать! Взяв всего лишь на одну ночь, щенок будет проситься к Вам постоянно. Наш таксик спит только с нами. (Пожалели в первую ночь - сильно плакал).
возможно его рано отлучили от матери и он скучает по ней ((
что делать? Для начала оборудуйте ему место в котором будет что-то от старого места (стаи) и от нового. В остальном терпеть. И не берите на кровать. А то некоторые жалеют, берут к себе, а потом не знают как отучить от постели.
Это со временем пройдет он просто скучает по маме!))) Не волнуйтесь!!!
Скучает по своей "семье"подождите пару дней и он привыкнет к вам.