Домашние животные

Добрый вечер.Кто может подсказать что происходит с котёнком и как с этим бороться....

Он не кушает не пьёт и из пипетки кормили и что только не пробывали,глисты есть полюбому,ещё его тошнит К врачам обращаться не хотим так как и за консультацию и куча болячек припишут чтоб деньги содрать... Что делать?как бороться?
Сами вы нечего не сделаете. Только врач.
И ветеринары нечего лишнего не приписывают, просто вам денег жалко.
Irina Mik
Лучший ответ
Попробуйте себя представить котенком, которого травят ядами подешевле на всякий случай и пихают в пасть что хотят. Вы троллите, что-ли? Или на самом деле не понимаете ужаса происходящего?
Victoria Vs
Глисты у маленьких животных -- вещь очень редкая. Глиситогонные им больше для профилактики дают. Тошнить малыша может и от детских рук. Играли. Растягивали, кидали, давили. У котёнка повреждены внутренности.
Возможно что он чего нибудь наелся, и отравился, попробуйте ему дать активированный уголь, и промывайте желудок водой. Хотя, вы говорите есть глисты. возможно так все запущено что глисты уже все грубо говоря "забили", купите ему в аптеке таблетки от глистов, или даже дешевый способ сами полынь настоите и влеваете насильно в него.
Ольга Жук
У шенка был клешь а лечили от чумки, повели к ветеринару но уже было позно думай сама.
Прямой дорогой к вету! ! С меня сдёрнули за лечение моего пёсика 10 000 в общей сложности всех ветеринаров обошла, кто что говорил, кто асма кто просто настудился, ни че сейчас всё нормально! Может знакомые посоветуют какого врача лучше! Если котёнок вам дорог не жалейте денег, мне для своего было ни чего не жалко! Лечитесь, и выздоравливайте побыстрее
лишнего вряд ли пропишут, все же в вет. клинике, в отличие от человеческих лечебниц, работают люди, которым не безразлична судьба животных!
дать коте активированный уголь (лучше треть или половину таблетки, в зависимости от возраста) и обратиттся к вету!
Ирина _