Домашние животные

Вас охраняют бродячие собаки?

Я гуляю со своим маленьким пёсиком. Бродячие собаки нас сопровождают и охраняют. Моему это не очень нравится (он ревнует), ..но эти "охранники" ни ко мне ни к нему никого не подпускают...
Охраняют. Удивительные создания. Они хотят, чтобы их поняли и признали друзьями.
Наталья Чудина-Шмидт
Лучший ответ
Меня тоже охраняли, когда я шла в фитнес-клуб и обратно (5 минут ходьбы от дома) , и я их подкармливала, и они были очень ласковы со мной. Но теперь их нет, всех перестреляли СЛУЖБЫ!!!! Еще 3-4 года назад.
Диляра Туякова
Диана Шкварова Не думайте, что они это делали из-за корма!!! Собаке прежде всего общение и внимание необходимо (а от корма она даже может отказываться от счастья). Службы, конечно, стараются((((((((((((.
не подкармливайте.
Диана Шкварова НЕ КОРМЛЮ!!!!В том и фокус!
Светлана Дьячук значит Вы одинока.я. Пардон.
Да, млять. . Один раз меня с моей собакой чуть не разорвали восемь кобелей с вожаком-метисом стаффа... Хорошо, что у меня нож был с собой и грузовик проехал, их разогнал... .

Через неделю эта же стая ночью под окном разорвала кошку.
Диана Шкварова А как вы одним ножом 8 кобелей напугали? Если "до дела" дойдёт, то нож не поможет(((((( Моё "карманное сокровище" голубей сгрызает, а что для стаи кошка?
нет. он один раз когда течковала собака прибежал кобелёк жил возле гаража и никого не подпускал даже к нам
нет не охраняют, от них меня мой пес охраняет
мои бы собачки их не подпустили бы близко.. . одну такую бродячую закопали уже.
Марьям Мусаева
Вам просто удивительно везет. А могут, как они частенько и делают, накинуться. Будьте осторожны. Бродячие псы собираясь в стаи становятся частенько очень агрессивными.
Диана Шкварова Знаю, конечно....спасибо за предостережение. Очень хорошо знаю что такое собачья стая (когда было 20 лет имела опыт)....У меня реальный МИНИВОЛК весом в 3,5 кг, 8-ми лет отроду. Я его больше боюсь чем бродяжек)))))
Но то, что они реально делают - меня приводит в ШОК. Сопровождают, охраняют, ..всего не опишешь...
нет. мои очень не любят собак!
Gulia Bolatbekovna
Я не знаю охраняют или нет, но иногда кругами бегают ..
Лена Попова
Это они присматриваются и конкурентов отгоняют
Думаю им понравился ваш песик.. .

И вообще бродяги очень мудрые, мы их даже иногда поймать не можем.
Аля Антименюк
Диана Шкварова А для чего ловите?
везет вам.. на нас только нападают (((
Диана Шкварова Собаки - это опасность, однозначно...."Рецепта" дать не могу, но своего пёсика только на поводке выгуливаю, а этих просто чувствую и если стая - то стараюсь тихо отойти, а одиночки или стая молодых собак опасности не представляют. Самое главное НЕ ПОКАЗЫВАТЬ страха, собственно говоря, владеть ситуацией. Они это чувствуют...
Им на меня как то пофиг)
На меня 2 нападали. Повезло что рядом людей много было, один мужик отогнал их.
Вохид Саёра
Диана Шкварова Мужчинам сложнее.
Действительно везет... у нас или они на нас или мы на них нападаем...
Эх, хороший Вы человек, значит! )))) И собачка У Вас тоже хорошая)))) , раз и ее охраняют! ))))
Nataliya Yatskiv
нет