Домашние животные

Есть ли здесь порода?Обоснуйте свои ответы.

скорее всего стафф или пит
Даша Трубина
Лучший ответ
Диана Абсалямова ну ладно,более достойного ответа на ЛО я здесь не вижу))
Породы нет, дворняжка с примесью то ли буля, то ли стаффа (снято очень неудачно).
Диана Абсалямова Обоснуйте)))))))С чего вы взяли что это дворик?
Фото невнятное. Клеймо на пузе, документы? Там всё написано, а нам-то чего гадать... Нет этого- и вопросов нет, и породы нет ...и не заморачивайтесь. А какая порода мимо пробегала, пока вон та порода в сторонке стояла - так это не ответ...
Диана Абсалямова Я не первая и не последняя с такими вопросами.Так что не умничайте.
Александра Латыпова Да я вроде не умничаю, по-моему, по делу ответила....И я не первая и не последняя с такими ответами .Ужас, сколько идиотов вокруг вас скопилось...
Александра Латыпова Тогда вообще не пойму - раз вам всё известно, так зачем спрашивали ?
Александра Латыпова Ну так а в чем интерес ? Угадают ли люди по некачественной фотографии , что за собака? Детский сад, чесслово...Я понимаю, когда Вопросы-Ответы для дела служат, и вправду спросить что-то по делу, чго я конкретно не знаю, так люди действительно помогут....А так , воздух сотрясать ...Ну, развлекайтесь, запретить-то это никто не может...Здоровья вам и той непонятной , якобы питбульше !
Фото плохого качества, да и вообще для определения принадлежности к породе надо собаку видеть вживую
Порода написана в родословной, она или есть или нет. Собак не бывает полупородистых. Здесь метис, т. е. собака беспородная.
ღ Ťẫửňǻ ジ
Диана Абсалямова почему вы думаете что собака беспородная?
Диана Абсалямова какие же мы умные))))) http://pedigree.pitbullworld.org/pedigree.pl?command=pedigree&id=24974
не вижу, фото неудачное. сходи на выставку, там все конкретно обоснуют
Диана Абсалямова мне на выставки ходить ни к чему.это не моя собака.
Дворняжка - метис.
Диана Абсалямова Я про цепь не спрашивала.
Диана Абсалямова а чего вы ответ изменили?проффесиональный кинолух !
сбоку виднее было бы, а лучше всего обратитесь в клуб или на питомник - там профи, все по полочкам вам разложат!
Kapriznaya Princessa
... и неплохо бы еще посмотреть в документы. Если родословной нет, то собака по определению породистой не считается )))
ПыСы. Имеющиеся исключения только подтверждают это правило )))
Dina Sultanova
По фото сложно определить, тем более с такого ракурса. Сбоку и правда было бы проще. Но первое впечатление, что это ам стафф. , может даже помесь ам стаффа (могу и ошибаться).
Lena Popova
Знаете, Это похоже на буля, но конечно не чистокровного, это метис буля или стаффа. Обратитесь к эксперту если очень хотите знать.
))порода есть в любой собаке... на стаффа похож немного... или пита
метис стаффа!