Домашние животные
вот нас сколько! (жаль, аквариум в кадр не попал... ) - живут дружно, как три братика.. . кот старший, ему 18 лет, он у них за воспитателя, а собам по три года, озорные ребятки, особенно таксик, он заводила! но все они у меня послушные и понимающие!
У кого несколько собак?Мои(Кавказцы и Азиаты),бывает,рычат,но броска тапком достаточно.А ваши?
У нас команды достаточно

Дашенька Паршина
Тапок это не наказание,а ритуал.Уверен,что вы знаете,что это такое.
У меня трое! Обходимся без тапок! У меня их уже давно нет!
Мои даже не рыкнут никогда на нас - тапки никогда не применяли)))))) ) ибо тапки во дворе не держим, только своевременное воспитание! А так что им ни кинь, все воспринимается как апортировочный предмет и обыгрывается, так что кидать в них бесполезно))))))
у меня немки-периодически бывают и драки
разруливаю потихоньку
а у нас один чихуахуа, тапок не помогает-отпрыгивае, зараза))) и где справедливость?)))
У меня их много, но ни один не рычит, а тапок, летящий над головой, так сказать, последний аргумент, применяемый крайне редко.
У нас одна, но с чужими собаками дружит, когда к нам приходят или мы к кому.

А я даже не слишком понимаю, зачем мог бы тапок понадобиться. Бывает, возятся, устраивают кучу малу с рыками и лаем - ну и ладно, играют детки! Зачем же тапок кидать?

у меня верховодит кавказюля, бывает на компанию ворчит, особенно на щена, хватает взгляда или команды "нельзя",все в спокойном тоне))))
у меня 2 немецкие овчарки. тапки не нужны, понимают даже взгляд.