Домашние животные

Какой наполнитель для кошачьего туалета нормальный ?По качеству и по цене ?

Пользуемся катсаном впитывающим, покупаем в Утконосе, там дешевле и на качество ни разу нареканий не было. Только комкующийся не берите, полный отстой.
Сембаева Алмуся
Лучший ответ
наполнитель из деревянных опилок, он впитывает влагу лучше самых дорогих наполнителей
http:// livefromusa . net/blog / smotret _onlajn _ sreda _ obitanija _ dorogo j_ barbos _ 10 _08 _ 2011 _ satrip / 2011-08-10-9275#
соберите ссылку это ссылка на среду обитания там как раз показывали какой наполнитель лучше всего
Мы оч. довольны катсаном впитывающим, согласна с тем, что выше, комкующийся плохой
Ирина Погодина
Ищу бюджетное решение проблемы с наполнителем. Под решетку сыплю древесный наполнитель, на решетку Котяра Волшебные Шарики, ибо он не забивается в отверстия решетки.
Когда попробуете дорогой и качественный, вопрос о цене вас будет мало волновать. Свои нервы и нос дороже.
Если хочется сэкономить, тогда дорогой древесный (Амиго, Чистые лапки)
Под решетку на 1 кота 1 упаковка на полгода.
Если использовать Катсан под решетку, то тоже упаковка на полгода.
Борава древесный 15 л месяца на 4.
Если рыться, то расход больше.
У моих 2 горшка с решеткой (древесный) и один большой для раскопок (древесный комкующийся) . На решетку писают, в комкующийся какают, и иногда писают.
Запаха нет, рассыпанное (немного) , сметаю и в унитаз.
пользовалась впитывающим Фреш Степ - все устраивало, кроме цены - дороговато выходит (у нас большой туалет-домик - расход большой) . подруга посоветовала Том Кэт комкующийся (продается в сети магазинов Магнат) - хорошо комкуется, держит запах и цена радует))))
я вобще на наполнитель не тратилась, по началу бумажки сыпала и лоток 1раз в 3-4 месяца меняла на новый, а потом у меня кошка вобще без бумаги ходила (лоток в туалете стоит)
Перепробова всё возможное! остановилась на сибирской кошке древесный. лоток с бортами. 17 см. +коврик на выходе. гигиенично, чисто, ничего никуда не прилипает. выбрасываю в унитаз. запах ооочень держит! вообщем по сравненю с другими-нервотрёпки нет
Древесный "Чистые лапки" большая пачка стоит 180 рублей, Его можно смывать в унитаз. Запаха нет.
Marina Rout
Опилки мелкие. очень дешево и удобно.
Фреш Степ. Искала более дешёвые альтернативы - но всё же вернулась к нему. Ибо воняет и мешки с дешёвым наполнителем таскать заколеблась. Купила теперь большую упаковку и уже месяц не парюсь вообще на эту тему, запаха нет - хотя дома сейчас две кошки и 5 духмесячных котят))
ничего не используем, ходит просто в лоток.
Каждому свое! Кому то нравится за 50 рублей, а кому и за 500 не ахти будет)