Домашние животные
Вы бы смогли убить животное?
Да, приходится иногда кроликов убивать для еды!
да, при защите или что б съесть.
никогда и не при каких условиях
У меня отец крестьянин . Ну а я крестьянский сын. Поэтому и петуху голову отрезать, ощипать, выпотрошить, сварить умею. И козлика приходилось резать и без топора разделывать. Ничего, убивцем не стал.
Я скорее пару десятков безмозглых людей замочу, чем одно животное.
Нет у меня такой необходимости, мясо в супермаркете покупаю, собакам - с бойни привозят. Там этим занимаются специально подготовленные люди, бойцы называются.
да легко.. убивала свиней, курей, кроликов, коз.. .
ничего в этом уж прям такого нет.. мясо почти все едят.. и не видят как животное убивают.. а я вижу, учавствую и спокойно живу... не убиваю животных которых я видела при жизни и общалась с ними.. их мне жалко.. только тех которых не видела раньше. .
мне так проще.. а животных честно люблю, что коров. что умных коз.. ну а если приходиться резать.. (((
Да, могу.
всякие ситуации в жизни возможны. думаю, смогла бы....
курицу можно считать животным? тогда - да.
Нет!
вряд ли, я слабонервная. к тому же, не хочется и не приходится.
могла, если бы это животное угрожало бы жизни моему ребёнку или мне (Собака например злая) , хотя собак люблю.
не не смогла, я видеть не могу когда тушу телёнка или свинки разделывают, а уж про убийство я молчу
смогла бы если это единственный способ выжить для меня или моих детей....
Нет! Низачто! Я натуральный мех с кожей носить не могу, а такое...
некогда в жизни не убьё некокое животное потомушто мне их жалка они тоже жить хотят.. . есть люди которые убивают животных я таких призераю
Нет, не смогла бы никогда, я убиваю только насекомых, пауков всяких.... их не жалко, Ю а чтоб животное, нет....
Нет! Ни за что! Никогда в жизни!
Домашнее и дикое нет! А курицы, коровы, свиньи мы это все едим каждый день, их выращивают специально так что не жалко, главное не задумываться о том " а как плохо было этому цыпленку", со слюнями пережевывая куриную ножку ..
Ни за что, и никогда.
Я животных больше чем людей люблю.
Я бы поубивал в нашем дворе стайку собак из 6!!! одна сучка гафнет и тя искусают!! ! Если на вас накинеться собакаа у вас в руке топор она хочет сожрать вам ногу то что вы скажете кушай милая кушай? в любом случае я бы топором ударил но не остриём а если стая то руби и крамсай! А так животных очень люблю! не убью животное которое не агресивное и неопасно для жизни))
действительно, а мясо вы тоже не едите? гумманисты...
Убивал, и не раз
По моему мнение любой человек убил бы животные, если бы были условие сыграл бы инстинкт, например при голоде на необитаемом острове, вы бы убили даже своё домашнего любимца ради еды, если бы рядом никого другого не было.