Вас называют полоумными?))))Как вы на это реагируете?)Какие случаи были у вас с собакой, когда при этом окружающие были недовольны?)))
Домашние животные
Вопрос для собачников...
"Мне всё равно что обо мне говорят...Я всё равно буду любить собак" Вам это знакомо?))
Вас называют полоумными?))))Как вы на это реагируете?)Какие случаи были у вас с собакой, когда при этом окружающие были недовольны?)))Собак держу с 13-летнего возраста, но стараюсь воспитывать их так, чтобы и мне, и окружающим от них было как можно меньше беспокойства. И хоть очень их люблю, но никогда не дохожу до безумного фанатизма, не положу на алтарь собачьей жизни свою.
Я конечно очень люблю собак, но на полоумную не похожа вроде. Все должно быть в меру и не нужно в собаке искать замену людям.
кто при минус 30 выгуливает человек собаку или собака человека?
Поменьше обращать внимания на подобные высказывания и на окружающих в частности)))
Пока не было собаки - соседи мило улыбались, здоровались! Стоило завести - в лифте никто ехать не хочет, на улице бдят ( чтоб на поводке, за чистотой) , хотя какашки всегда убираем, даже консьерж в доме дуется, когда с грязными лапами в лифт входим. Да, и теперь все пролитые жидкости в подъезде, в лифте приписываются несдержанности собаки. Ни разу не было, а доказать не можем! У меня одна собака на 50 квартир!
Имея собаку, выгуливая её по нескольку раз нужно просто не забывать, что живёшь в человеческом обществе и не каждый человек способен понять твоего пса. Многие не просто не любят собак, они их раздражают, так простим им это и чтобы не говорили тебе вслед, лучше промолчать и не вызвать агрессию у твоей собаки, потому -что она твоя, отвечать за её проступки и расплачиваться тебе. Потому, надев намордник и поводок на своего любимца, я очень часто говорю ему: нельзя, дети! или другие общеизвестые для владельцев собак команды. А что говорят или думают, мне вслед, пусть останется с тем кто это думает.
Непонимаю почему все любят собак (
Марина Ющик
потому что люди то оказывается-сволочи