Домашние животные
Вопрос для собачников...
"Мне всё равно что обо мне говорят...Я всё равно буду любить собак" Вам это знакомо?))
Вас называют полоумными?))))Как вы на это реагируете?)Какие случаи были у вас с собакой, когда при этом окружающие были недовольны?)))

Собак держу с 13-летнего возраста, но стараюсь воспитывать их так, чтобы и мне, и окружающим от них было как можно меньше беспокойства. И хоть очень их люблю, но никогда не дохожу до безумного фанатизма, не положу на алтарь собачьей жизни свою.
Я конечно очень люблю собак, но на полоумную не похожа вроде. Все должно быть в меру и не нужно в собаке искать замену людям.
кто при минус 30 выгуливает человек собаку или собака человека?
Поменьше обращать внимания на подобные высказывания и на окружающих в частности)))
Пока не было собаки - соседи мило улыбались, здоровались! Стоило завести - в лифте никто ехать не хочет, на улице бдят ( чтоб на поводке, за чистотой) , хотя какашки всегда убираем, даже консьерж в доме дуется, когда с грязными лапами в лифт входим. Да, и теперь все пролитые жидкости в подъезде, в лифте приписываются несдержанности собаки. Ни разу не было, а доказать не можем! У меня одна собака на 50 квартир!
Имея собаку, выгуливая её по нескольку раз нужно просто не забывать, что живёшь в человеческом обществе и не каждый человек способен понять твоего пса. Многие не просто не любят собак, они их раздражают, так простим им это и чтобы не говорили тебе вслед, лучше промолчать и не вызвать агрессию у твоей собаки, потому -что она твоя, отвечать за её проступки и расплачиваться тебе. Потому, надев намордник и поводок на своего любимца, я очень часто говорю ему: нельзя, дети! или другие общеизвестые для владельцев собак команды. А что говорят или думают, мне вслед, пусть останется с тем кто это думает.
Непонимаю почему все любят собак (
Марина Ющик
потому что люди то оказывается-сволочи