Домашние животные
Бывают ли мужчины, которые заводят себе очаровательных декорашек?
Йориков, чихов, крысариков, хохлатых и т.п. Когда заводят женщины и мужикам другого выбора не остаётся - это понятно))) А вот чтобы по доброй воле?)))))))
мне повезло- у меня полно таких знакомых... Причем именно крупные брутальные мужики -самые великолепные хозяева декора.... У них собаки с железнобетонной психикой, совершенно адекватным поведением в компании, ухоженные и с отменным здоровьем. Я уже молчу как женщины реагируют на таких мужиков.... Честно после таких реагирований стараюсь не оставлять свою мелкоту на руках у мужа-уведут ведь мужика напрочь....
Куралай Шойбекова
Брутальный мужчина с ухоженной китайской мордахой на руках - объект для реагирования, сама стараюсь не оставлять) Хорошо хоть никто не видит, когда эта сладкая парочка безмятежно дрыхнет рядышком и посапывает - остаться равнодушным шансов не остаётся))))))))))))))))
У меня однажды покупал щенка тоя вполне самодостаточный мужчина, крупный и накачанный. Сказал, что ему не нужны овчарки и ротвейлеры, он сам в состоянии себя защитить. А тойчик ему нужен потому, что он маленький и трогательный, и еще ему надо, чтобы он ездил с ним в джипе и охранял барсетку. У него уже два раза ее воровали, когда он отвлекался. И ему требуется сигнализация, сидящая рядом. Песик оправдал его надежды, охраняет не только барсетку, но и весь огромный джип, изнутри, конечно. А любит хозяин своего песика так, что жена ревнует.
Светлана Акользина
Ну вот, кто еще будет со мной спорить, что той не годится для охраны))))
Куралай Шойбекова
Мне всегда очень нравятся Ваши ответы) Хочу помочь мыслителям стать мудрецами)))
Бельмондо и др. http://xx-vek.dp.ua/eto-interesno/8-2009-06-12-07-04-36.html
Ну вот я, например-держу йориков и тойку.
Куралай Шойбекова
Искренне мой Вам респект)
у меня все знакомые парни хотят себе декорашку, в основном тойчики нравятся, но их останавливает то, что им будет лень с ними гулять)))
может и заводят!
бывают такие мужчины геи называются)))))) ) или метросексуалы)))))) ) хотя думаю шо обычным мужикам они тож вполне могут нравится а жена это так для отмазки шоб пацаны не засмеяли)))))
Екатерина Бодрикова
Ты кроме педиков и метриков не вспомнил заводчиков.
Оксана Галивода
как не странно я знаю трех геев. У одного аргентинский дог.У двух других доберманы....
Куралай Шойбекова
Про жену для отмазки улыбнуло, на счёт ориентации не согласна)
а мой муж хочет кошечку))))))
Каждое утро встречаю ну просто огромнейшего мужчину, устрашающей даже наружности какой-то, в байкерском прикиде и с йориком на руках)) ) смотрятся они призабавно)))
по моему, у каждого, уважающего себя мужика, должен быть в семье котэ.