Я люблю животных,но когда вижу, как соседский рыжик,извините, пид***асит соседского Тимофея, как тот бедный пытается от него убежать, хочется его головой об асфальт! А затем его хозяев. Или когда мне звонит мама и говорит, что соседи уехали,а их кошка зимой на улице замерзает. Её бедную коты чуть не порвали. Мама её забрала домой,но она не выжила=((( Такая красивая белая кошечка была...
А потом у нас спрашивают "зачем вам столько кошек?" Да за тем, что мы после таких ублюдков, как они подбираем и откачиваем их! У меня дома 3 кошки и они всегда сыты, выпускаем гулять, но всегда смотрим, чтоб их не обидели и к ветеринару мы их каждую носим! А им сволочам одного кота покормить сложно!!! Как можно после этого любить людей... Я животных люблю больше и их мне жалко больше.
Домашние животные
Почему люди бывают такими с***!? Зачем заводить животное,если не ухаживаешь за ним!?
да я тоже не понимаю... нах заводить если потом их выкидывать.... суки, а не люди!! ! не одну животинку не выкину... собаку зимой нашла в самые морозы, помесь с шелти так ее стоячие ушки отмерзли и упали (благо после 3х недельного лечения встали) , у собаки острое переохлаждение, ангина и собачий кашель во как ((( пожила у нас 4 месяца, отходили, на ноги поставили. . пришлось маме в деревню увести, т. к. она постоянно ссала, видимо недержание, даже вет врачи не знали причину, может не воспитана просто, она и от радости, и от страха и просто так, гуляла с ней и по 5 раз в день - один фиг не терпела нисколько ((( зато я знаю что у мамы она хоть и не дома будет жить, но в теплой будке с другой собачкой лохматенькой (в самые морозы мама и запускать на ночь может домой) и всегда накормленная и ее никто не будет бить, как это делали на улице....
Елизавета Винокурова
Вы молодец. Наверное потому ей и выкинули, что у писает постоянно. Это психологическое у животных. Мой муж тоже собаку с побитую подобрал с лапкой переломанной. В квартире мы её держать не стали, зато он на ночь её в офисе оставляет, а днем она гуляет,будку ей сделали,чтоб зимой не мерзла. Кормим её, она такая благодарная. Да и вообще животные такое не забывают, поэтому та животинка, которую с улицы подобрали, всю жизнь будет предана хозяевам.
Некоторые детей рожают и не воспитывают.. . чему же удивляться?
вот бы еслибы их стая собак отпи.... сила, тогда бы знали падлы
У самого реальный случай. Гулял по лесу с псиной и достаточно далеко от жилых домов нашел истощенную кошку (ангора как оказалось) еле живую.... это нужно было видеть, как она кричала (не мяукала) а именно кричала, до сих пор страшно (возможность побега животного отпадает) . Благо теперь эта кошандра отъелась и живет у моей матушки, очень ласковая.
Нечего не может быть отвратнее убийства ради удовольствия или без цели (поиграл и выкинул) , такие люди вызывают отвращение.
Знакомая история... .
Ну почти тоже самое и с моими, блин!
Согласна с тобой Наталья, я ненавижу таких людей!
вы сами ответили на свой вопрос.
потомучто люди такие гады твари которые не ухаживают за животными!!!! Т_Т