Домашние животные

Можно ли найти в интеренете породистую кошку без документов даром???

Можно ли найти в интеренете породистую кошку без документов даром??? У меня уже есть одна кошка ей 4 года вот еще одну хочу!
можно и без интернета. уже дважды пристраивала в хорошие руки персов с родухой в запущенном состоянии, при чем один раз кошка шикарного черепахового окраса была с титулом чемпиона. еще разок выкидывали из-за несносного характера кошку питер-блода, брашевую ( и тоже черепаху, кстати) . подруга на время взяла себе, да так у нее эта кошка осталась до сих пор. нежнейшее создание с кротким характером и отличным воспитанием, никак не можем понять, за что ее вышвырнули?
Валентина Здорикова
Лучший ответ
Можно конечно и даже с документами. И даже с высокими титулами. Только уже взрослую и кастрированную.
Чойган Куулар
Нет, не получится.
Юлия Baby`
Если она там есть
Дарья Хорошая
да полно но может на улице подберешь н породистую, щас осенью много выкидывают
Елена Каменко
Иногда питомники в связи с окончанием племенной программы отдают.
Можно. Бракованную калечу, разве что.
даром? да вы достали! если даром то на какие деньки ее будишь кормить, в больницу возить?
Natalia Fadeeva
Можно. Но она будет породистой только со слов владельца.
А в итоге скорее всего вырастит обычный дворянин.
можно. У моей подруги тётка занимается кошачьими выставками. Так она бракованых кошек просто отдаёт. Я у неё брала перса (брак - последний посвонок на хвостике изогнут). Внешне породистая. По выставкам узнайте. Можно и перса и британку выхватить, но надо постараться
Алина Титова
Лично у нас в городе их полно отдают и с доками. Правда только взрослых.
Aidana Musaxanova
Можно, если долго и упорно искать.
Я, как-то. нашла породистых чихуашек всего за 6 тыс. Мужчина продавал очень срочно. Дешево, т. к недавно развелся с женой, а раньше всегда она этим занималась. Он даже понятия не имел, сколько они стоят.
Он совершенно спокойно мог их продать тыс. за 30 - 40.
Елена Иванова
Конечно) На сайте пёс и кот посмотрите, правда после года
http://koshki-sobaki.com/board/boardrazdel5.html

бывают периодически и породные кошки отдают
кошку взрослую можно. котенка- нет.