Домашние животные

что делать если кошка просит кота ? ПОМОГИТЕ !!!

Таблетки от гуляния купить и давать. Только постоянно, иначе эффекта не будет.
Виктория Витович
Лучший ответ
Ни чем Вам и ни кто не поможет! Если хотите сохранить нервы себе и здоровье кошки, то в клинику на кастрацию!!! !
Все остальное, что бы не советовали (кроме кота конечно), полный бред и в конечном итоге приведет Вас и Вашу кошку на тот же операционный стол или хуже ((((!
Всё оч просто. Перетерпите хотелки и кастрируйте. Будете кормить таблетками, каплями, уколами-кошку скоро похороните. Отвалив до этого кучу бабла.. .

Ну какие глупые! "К ветеринару везите, только операцию не делайте"...А везти зачем? Удовлетворит он чёли её???

Не по человечески.... А она НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Юля Ткаченко
Открыть входную дверь, дать ей пинка и пусть гуляет в свое удовольствие
Пару дней потерпите вопли кавалеров под окнами
А потом - она вернется доброй мягкой и пушистой
и будет любить вас до.. . следующей течки
Галина Люц
стерилизовать
Стерилизовать-а пока дать СЕКС-БАРЬЕР.
Контр-секс, секс-барьер - но постоянно это давать нельзя, очень вредно! Лучше всего ее стерилизовать!
дай ей кота.
Стерилизовать кошку и не мучить. Не надо поить её таблетками и другими антисексами, от этого может быть рак.
ВАрианта три:
1. Ничего не делать-просто ждать, когда кончится течка
2.После течки стерилизовать, если Вас это ТАК уж сильно напрягает
3.Отвезти её к коту и наполнить дом пушистыми комочками счастья:) )

ТАБЛЕТКИ НЕ ДАВАТЬ!!!! заработаете в лучшем случае нагноение матки и течки повторяющиеся с интервалом в три дня.
дать ей кота. или контрасекса таблеточку
Анна Бартош
Бежать, а то кошка может тебя изнасиловать
Айнура Исаева
Сходи ветаптеку. Там работают професионалы. Они тебе посоветуют чем напоить
Sveta Sahhikova
Дать кошке кота!
Не благодарите.
есть такие капли для снижения половой активности, помогает.
Купи ей таблеток в зоомагазине.
подрочить ей
Заместо кота, дать ей ЛЕЩА! шучу.. .
к ветеринару везите, только не делайте операцию, это как-то не по-человечески