Домашние животные
Кошка просит кота.Поможет ли валерьянка?Или посоветуйте,что можно приобрести в аптеке?
поможет стериллизация. все лекарства чреваты раком молочных желез годам к 7-8
Антисекс... Спросите, вам подскажут...
Могу посоветовать только кастрацию.
Тут одна женщина советовала настойку пиона. Уверяет, что помогает. Разводит в воде 4 капли и даёт. Но я не ручаюсь.
Хотите вязать кошку? Она представляет какую-то племенную ценность? Если-нет, то срерилизуйте её,дабы избежать гормональных сбоев и всяких женских смертельных болезней, связанных с этими сбоями.
никаких таблеток, капель и уколов! все это приводит к онкологии.
стерилизуйте кошку.
поможет ветеринар. кастрируйте кошку и она счастливо всю жизнь проживет.
Стерилизация поможет. Будите кормить гормонами, будите вырезать кошке опухоль (дай бог доброкачественную) , будет много пустых течек, будите вырезать пиометру. Почему не сделать операцию здоровому животному, чем потом резать больное?
Валерьянку лучше себе купите!!!! Сходите в ветклинику и сделайте ей укол на 6 месяцев. Пол года гарантированно будет молчать.
Валерьянка поможет Вам, а кошке - кот. Пару-тройку дней нужно будет потерпеть.
Валерьянка для людей на спирту - кошке давать нельзя. Есть валерьянка для котов (на воде) называется Фитекс купить можно в вет. аптеках или магазинах для животных. А вообще, если котят не планируете, то кошку необходимо стерелизовать. Потому что у нестерелизованной кошки может начатся страшное заболевание - пиомера.
контрасекс. Самый простой препарат.
Ну, валерьянка точно не поможет.
Только стерилизация поможет. Из безвредных только "Кот Баюн" - травяной препарат. Остальные капли таблетки "от хочухи" приводят только к раку.
Контрсексы, антисексы - прямой путь к онкологическим заболеваниям. Постарайтесь стерилизовать кошку, это одноразово и на всю жизнь.
Надо делать стерелиазицию, потому что если кошка хочет кота ей ничего не поможет, она так и мучаться будет для кошек и котов это мучение.
Стерилизация. Это точно лучше, чем издеваться над кошкой, травя ее химией, от которой потом опухоли идут. Или так же издеваться, изнашивая организм вязками. Или так же издеваться, не давая вязаться.
Есть очень хорошие капли, называется "Кот боюн", капается на нос, или в рот, помогает очень хорошо. Таблетки менее эфективны. Вообще можно в любом ветеринарном отделе где торгуют товарами для животных спросить, и там вам предложат обычно несколько разных средств, по цене по качетву и по силе. Подберете что Вам подходит, а валерьянка тут точно не поможет.
Ей кот поможет! Кота ей дайте, а себе валерьянки накапайте!
пусти на улицу на 3 дня
Купите "антисекс", а на будущее - не мучайте животное - сделайте стерилизацию (если, конечно, не планируете котят)
Звоните мне у меня кот всегда готов помочь в этом деле!!! !
Или пишите!!!
Есть секс шопы для животных купи ей кошачий фалоиммитатор
У меня постоянно такое случается с кошкой, так что если есть дача или домик в деревне, то летом можно съездить туда с кошкой и пусть она там немного прогуляется! Главное что бы потерпеть до лета!