Домашние животные
подскажите пожалуйста возможно ли купить йорка или мальтезе до 10.000руб. если да то где. собака для души
ну найти можно правда очень долго будешь искать (( вот мы например случайно нашли за 6000 чихуахуа но ей 3,5года. все еще зависит от возраста собаки. просто надо упорно искать объявления а может и через знакомых)
Однозначно - нельзя. Можно купить нечто похожее, но то, что у Вас вырастет будет очень далеко от того, как Вы себе представляете эти породы.
Нереально, даже не ищите.
Чудеса случаются, но очень редко.
да ну интересно узнать как можно купить мальтезе за 10000 рэ их продают за евро а не за рубли
Дай объявления на сайты, что купишь йорка за 10 тысяч. Будут предлагать, вот увидишь, только без документов и взрослых, может кесаренных сук, которые не рожают. У меня подруга купила суку кесареную за 10 тысяч, конечно это не щенок, но всё таки.
Мне кажется даже пытаться не стоит. Если йорк популярная порода, то мальтезе - очень редкая, а такие всегда дороже. Я живу в Омске, а цены по сравнению с другими городами не очень высокие, всё равнойорки стоят от 20-40 тысяч. Единственное, вам может повезти дешевли купить только не щенка, а взрослую. Например, кому-то надоел (но это врят ли) или переезжают или завели другую собаку, тогда могут дешевле продать, вот. Или если купят щенка для карьеры, а оказался плембрак, ну тогда вообще за бесценок
я купила на специализированом рынке щенка болонку, думали мальтиец но потом вычитали что-то другое сложное название не помню :-) Он очень волшебный и красивый . 50 баксов.. . Тем более если для души - сходи на рынок - быстренько найдешь :-) и когда возмешь это чудо на руки не важно будет породистый он или нет)