основные черты-
1.шустрые как электровеники
2.игривые
3.контактные
4.не истерики
5.обожают прогулки
6.уживчивы со всеми животными в доме
7.ласковые
8.не кусаются
9.лояльны к детям
10.спокойно относятся ко всем косметическим процедурам (мытье, сушка, расчесывание, чистка ушей, стрижка)
11.легко приучаются к домашнему туалету.
короче самые обычные классные собачки, приносящие при правильном воспитании только положительные эмоции
Домашние животные
Подскажите пожалуйста, какой характер у йорков?
Йорки все разные, у каждого свой характер. У меня добрая, ласковая, но в еде капризная.
Капризули! Но забавные ! :))))
идиальный
Терьеристый . Хоть и маленький, но терьер
Елена Комова
Охраняет хозяев, и лает на слона?
Не знаю, у меня просто золото. Главное шерсть нигде не валяется. Ни разу не пожалела, что взяла именно йорка, хотя честно, раньше к этой породе относилась с предубеждением .
Добрая, ласковая псина
Очень умные, послушные, забавные собачки. Как воспитаешь то и получишь. У меня их трое. Очень дружелюбные лизуньи. А сегодня мне средняя преподнесла ночью в подарок 6 щенков. Малыши как игрушки. Просто, Супер!!!! Я их просто обожаю.
Энергичный песик, ласку принимает как обязанность, в остальном добрый, надежный и не жадный.
Здравствуйте, вспомните, что каждое животное похоже на своего хозяина... Если Вы уже определенно решили заводить именно йорка и Вы чувстввуете, что именно эта порода Вам подходит, то постарайтесь выбрать именно ту собаку которая будет ближе всего к Вам при выборе из всех щенков.. . И поверте у Вас будет мало проблем с этой собачкой или вообще не будет...
У меня супер-пупер-гиперактивная!!!! Такой вечный источник энергии!! !
Ласковая до безумия!!! Своих обожает, к чужим настороженна.
В еде неприхотлива, главное, чтобы побольше и повкуснее.:)))) )
Преданна и самое смешное эта козявка (2 кг) охраняет квартиру-начинает тявкать как только кто-то подойдет к входной двери.:))))))))))) )
У нас еще 3 кошки по размеру больше нее в 2 раза, так она их держит в ежовых руковицах.:)))) Периодически, она их просто утомляет своей нежностью. Старший кот ходит вечно с обслюнявленными ушами. Ну очень Джи-Джик наша любвеобильна!!!!:)))))))) )
Елена Комова
Наверно, вся в хозяйку!:)))
Елена Комова
Не устаете от нее?
очень добрая типо авчарка! они хоть и маленькие но чувствуют себя ну просто огромными! таких собачек надо всегда на поводке водит. энергичные, интересные. мой меня до сих пор всё время удивляет.:))