Домашние животные

Подскажите пожалуйста купила собаку хочу определите порода это правда Йорк с Бивером

Купила собаку сказали что это Йорк с Бивером Похож ли он ему полтора месяца просто хозяйка это сабаки сказала что это брак получился вроде цвет не так пошёл
Ни от йорка, ни от бивера в этом щенке ничего нет. Хотите иметь дворняжку - берите, но породу в ней не ищите.
Людмила Катровская
Лучший ответ
Йорк с бивером - это уже вязка двух разных пород, так что метис, а не породистая собака.
Нормальные люди так не вяжут, вам просто лапши на уши навешали, да и правильно уже ответили, что ни на йорка, ни на бивера щенок даже приблизительно не похож.
Зауреш Ибраева
Если йорк с бивером, то щенок все равно дворняжка, поэтому ни о каком браке речь идти не может. Брак может быть только у породистых животных. Ни йорка, ни бивера в щенке вообще не видно, скорее всего даже не метис.
Г=
Гера =)
Обычная беспородная собачка.
Этот щенок на обычную некрупную дворняжку похож. Йорков там не видно
Tatyana
У него не только цвет пошёл не так, но и мордочка, да и сам явно великоват для полутора месяцев. Дворика Вам впарили, порода там если когда и была, то очень давно и неправда.
Елена Жабина
Alena Shaforostova Вроде сказали что брак
Alena Shaforostova Просто я его час пишу как бы то что все говорят что больше на дворнягу похож я-то просто не разбираюсь я поэтому купила я и говорю то что вроде дворняга она мне говорит нет типа я же вам сказал что это брак пошёл ну сейчас ей написала чтоб она вернула мне деньги я собаку обратно привезу
Alena Shaforostova Вы правы щас они говорят откуда мы знаем может это не наша собака
Alena Shaforostova Вы правы
Alena Shaforostova Ну уже не знаю что делать
Йорк с бивером - собака метис, то есть дворняжка. Если хотите купить действительно породистую собаку, то покупайте в проверенных питомниках либо у заводчиков и только со следующими документами:
1. Клеймо;
2. Метрика (впоследствии она обменивается на родословную);
3. Ветеринарный паспорт с поставленными прививками;
4. Договор купли-продажи (не все составляют);

Еще вязка должна быть зарегестрирована в клубе и заводчик должен сказать вам дату рождения щенка.
Беспородный щЕник похож сам на себя
Scarlett Holms
Продавец просто супер! Надо ухитрится так впарить дворняжку!