Домашние животные

Народ подскажите пожалуйста купил собаку а породу не знаю, продавец сказал овчярка помесь со шпицем

помогите разобраться
Какая разница какая порода главное красивый и самый лучший в мире друг. Самое главное что здесь пишут гадости сами беспородистые людишки метисы.
Гульназ Даминова
Лучший ответ
# Катерина а с каких пор беспородность является оскорблением? И на Земле все люди беспородные. Даже если они себе титулов навыдумывали.
Анастасия Подшивалова Никаких гадостей не вижу. Щенок милый, но абсолютно беспородный. Это не оскорбление, а констатация факта. А порода интересует автора вопроса, который заведомо купил метиса, а теперь что-то ищет...
На первом фото, видимо, продавец на фоне потолка сарая)) А на втором - обычная дворняжка.
Ирина Доманина
Татьяна Слепченко Это балкон деревянный))
Чистокровный домус
Елена Гричаная
дворняга
Вам продавец русским по белому сказал-породы нет. Так о чем разговор? Был ли в предках шпиц или овчарка? Шпицев несколько разновидностей, овчарок и того больше, породу ни якобы шпица, ни якобы овчарки Вам не озвучили просто потому, что нет в щенке ничего ни шпица, ни от овчарки, даже абстрактных. Как и нет ничего от лайки. Просто милый беспородный щен. Всегда было интересно узнать-где те благословенные места, где дворняжек продают? У нас их даром раздают...
Не обольщайтесь - нет тут даже следов как овчарки, так и шпица (видимо, это единственные породы, которые смог выучить продавец). Пёс. Просто пёс.
щенок дворняжки самый настоящий)
Дарья Мохнина
Дворняжка.
Оксана Ксюша
Татьяна Слепченко а говорят постоянно что похожа на лайку
Так Вам же продавец сказал - Помесь! Какую породу Вы ищите? Поздравляю! Купили дворняжку!
Только сейчас заметила =) У Вас с фотографиями лёгкая путаница произошла =)
Malika ..............
Дворчарка с шприцем))))
Овчарка со шпицем? Страшно представить такое соотношение габаритов в одной вязке))))
Щенок дворняжка обыкновенная, но симпатяга - по-моему, этого вполне достаточно.)
Александра Борщенко Можете закидать меня тапками, но овчарка - это не порода, а общее название, так сказать))
В список "Овчарка" попадают восточно-европейские, кавказские, малинуа, колли, шелти, вельш-корги, шипперке. Собственно, овчарок - более 40 пород.
Это дворняжка)))
Асель Утебаева
без комментариев))))
Дворняга в сотом поколении
без породная
Двортерьер.
Galina Дорошенко
на первом фото овчарка?... ммм на втором.. ну ладно
Фрося Воробей
))))))))))))))))))))
Если это овчарка со шпицем - откуда белый цвет и короткая шерсть? И морда должна быть другой. Полюбите вы ее вне зависимости от породы.