проклятые разведенцы готовы задохликов продать за приличную сумму при этом никаких гарантий а 10 000 это все же сумма и не малая а если исходить их закона по защите прав потребителей то сумма огромная.
утром к ветеринару а если что ни так то вообще в милицию с заявлением об обмане МОШЕННИЧЕСТВЕ, вы брали собаку с внешним браком но не больную.
Домашние животные
Подскажите пожалуйста: мы вчера купили у знакомой щенка йорка (девочка, за 10тыс. так как брак по окрасу и шерсти). Внутри..
Вы этой знакомой звоните скорее и вообще с ней вместе к вету езжайте. Если собака больна пусть назад забирает и лечит сама. 10 тысяч - это деньги, она обязана здоровое животное продавать.
чумка.. . если приступя учищаются...
Если прививали, то где вет паспорт на собаку с прививками? он заводится обязательно при вакцинации и стоит копейки.
И еще: если собака не ела пол дня, это не значит что должна поносить.
про ветеринара уже ответили.. .
уж сколько раз твердили миру... сомнения должны брать изначально-цена, документы. . при покупке надо было найти и время, чтобы дойти с заводчиком до вета. теперь вам этого не избежать.
Есть круглосуточные вет. клиники!! ! В поисковике можно найти контакты. Еще как вариант вызвать ветеринара на дом, я бы на вашем месте не стала ждать утра!
думаю к отравлению-это вряд ли, а вот к инфекции какой-вполне. мы за своего йорка пол года тряслись-у них слабоватая имунная система... таких симптомов не было, но я бы уже звонил бы в круглосуточкую ветеринарку и описывал симптомы...
Скорее всего, у щенка-аденовироз.. . Для маленьких щенков-крайне опасен!! ! Чем скорее попадете к хорошему врачу и начнете лечение-тем больше шансов на то, что щенок будет жить...