Домашние животные

Срочно,посоветуйте хорошего врача по мелким породам собак!Москва. У меня щенок йорк девочка 52 дня...болеет поносом.

Simply S@lt@ ***
боже мой, адекватные люди появились, которые неспрашивают как лечить, а спрашивают куда ехать. Слава богу!
Tatyana Prokaeva
Лучший ответ
52 дня? Вовремя Вы про врача вспомнили. Жесть!
Любовь Ширяева
Анна Рысятова это щенку 52 дня по ходу) с посом в 52 дня он бы уж помер)
Simply S@lt@ *** возрост щенка 52 дня...
да идите уж куда ближе, там посомтрите по назначениям и по действиям врача нормальный доктор или коновал. О зоовете на полежаевской вроде неплохие отзывы, белый клык или как то так называется вроде плохого сильно тоже не слышала. Да и если кушает, играет, от кала нет резкого гнилостног запаха, несет не совсем водой и щенка вы забрали только на днях, понос может быть просто следствием стресса. Проконсультироваться конечно не помешает, главное в панику совсем не впадайте.
Сдайте анализы на инфекцию, кал. Врачей которые без анализов, на глазок диагнозы ставят и лечение начинают обходите сторонкой. Своему малому все детство при каждом нарушении стула ирвоте сразу засовывала в рот ложку энтеросгеля, хуже не станет.
Обратитесь в ближайшую вет. клинику по месту жительства.
Я своих наблюдаю в клинике по адресу: Сиреневый бульвар д. 8А. (круглосуточно) . У меня той и йорк.
52 дня- это возраст собачки, или понос уже 52 дня? Могу дать Вам телефон нашего ветеринара. У меня йорки, в прошлом году она мне старшенького с того света вытащила, траванулся "левым" кормом. Телефон отправлю Вам в личные сообщения. Отправить не удалось, поскольку Вам могут писать только друзья. Если интересно, напишите мне сообщение в мире, я в ответ отправлю телефон ветеринара.
Scale Scale
да блин, может всё дело в питании ?! болеть поносом нельзя ))))) понос это уже следствие причины... а причину нужно искать самому