Может просто щенки не от родителей чемпионов: некоторые не связываются с выставками, так как это требует больших денег и отнимает много времени - пару-тройку раз выставили, повязали собачку, столкнулись с тем, что "однако собак-то и не особо берут", а щенки подрастают.. . Однако из таких щенов могут вырасти отличные представители породы.
Есть и откровенные мошенники, кто "рисует" родословные и чужие фотки выкладывает. Такие люди стараются не показывать родителей щенков под любыми предлогами.
а у кого-то сука с родословной гульнула - вот вам и внеплановая вязка, у кого-то щенки явно не породные, хоть и с настоящей родословной.
в любом случае, надо тщательно подходить к покупке таких щенков: посмотреть обоих родителей, попросить ксерокопию родословной, посоветоваться на породных форумах с предками щенков - знают ли они таких, что за люди, что за собаки.. . ну и т. п.
Домашние животные
Почему на Авито животные намного дешевле? Конкретно интересуюсь собачками, бывает, что породистые чуть ли не даром...
Да, с Авито поосторожнее, там под видом породистых кого только не пытаются втюхать. Но бывают, наверное, исключения.
избавиться хотят.. . видимо
На авито и хорошие питомники вставляют щенков. А почти даром иногда продают не понятно кого под чужими фотками
значит не такие они и породистые, раз даром....
Да берут фото породистого животного из хорошего питомника - и втюхивают по этому фото своих метисов или "Без документов" - потому что по реальным фоткам и за эти смешные деньги такую чуду никто не купит. Там процентов 50 - таких "умников".
снова денег чую шелест ето лох идет на нерест ???
красивая подумай сама ЛОГИКА
если ты выставила 5 раз собаку
повязала
сделала прививки
то как ЗАДАРОМ ???
красивая подумай сама ЛОГИКА
если ты выставила 5 раз собаку
повязала
сделала прививки
то как ЗАДАРОМ ???
возможно развод
Да да не продавать же котят за 10.000 если у тебя их 12 штук?!
Я думаю туда выставляют всякий сор (переростков) который сразу не разобрали
Или не особо породистых