Домашние животные

как вывести блох у кота???

капли не помогают.сразу оговорюсь,купать не реально!! Британец. орет как зверь,становится бешеный,вдвоем с мужем не можем удержать.блохи искусали маленького ребенка
А капли какие покупаете?? ? Не поверю, что фронтлайн не поможет. И надо бы ещё и квартирку обработать спец. спреем, толко не покупайте дешёвку!!!
Надежда Шашенко
Лучший ответ
Наденьте противоблошиный ошейник. Блохи исчезнут через пару-тройку дней. Блохи - не клопы, в диван не переселятся. Правда запах у этого ошейника противный.
Я ошейником вывела блох у дачной бродячей кошки, подействовало.
А капли и спреи есть - разных составов. Один вид не помог, попробуйте другой.
Маня Игнатьева
купите шампунь в зоомагазине - специально для кошек от блох
очень помогает - своего им шваркаем во время помывки - при постоянном использовании очень помогает
Ольга Ляшева
Тогда сами обрабатывайтесь.
Спрей "барс". А что бы не брыкался, пару прищепок ему на шкирку прицепите.
Ошейник, капли в холку. В зоомаг!
бензол бензоат. хи-хи.. но и от лобкового педикулёза... хи-хи...
У моей кошки есть противоблошиный ошейник, а блох нет. Она у меня сидит дома и не выходит на улицу. Если твоему котику не помогают спец. средства, то обратись к ветеренару, он обязательно поможет вывести блох!
либо шампунем, либо старым средством, пинцетом выбирать
есть специальные лекарства))))
Aigerim Omirbekova
ошейник Hartz - мое недавнее открытия.... три месяца носи - все в порядке-нет блох! голубая коробка, советую)
полей роастворителем, засунь в пакет, подожги и скинь с моста.... блох как не бывало!
Татьяна
купите капли от блох у зоомагазине или ветеринарии
Alina Beautiful
продай вместе с блохами