Домашние животные
как вывести блох у кота?
помогите! уже очень много раз ему специальную фигню от блох брызгали на холку, не помогает! кот пассивный, средство это не работает, он в блохах, дом в блохах .что делать?
Шампунь "Луговой" для кошек нормально помогает.
Смените средство от блох (купите хорошии капли на холку и зоошампунь от блох...
раствор неостомазана и им же всю квартиру
Открою секрет, о котором не знают многие владельцы как собак, так и кошек. Точно также как вши заводятся только у людей с ослабленным иммунитетом, блохи не живут на здоровых, правильно питающихся животных. Один раз мама на себе привезла из деревни блох (там и коты, и собаки блохастые у родственников) - за три дня блохи передохли сами, ни на двух кошках, ни на собаке не поселились, потому что у меня животные здоровые и хорошо кушают. У них вырабатывается естественный кожный секрет, который отпугивает блох. Так что:
а) сходить в ветеринарку и сдать анализы, проверить здоровье кошки (в большинстве случаев проблема бывает именно с ЖКТ, т. к. кишечник имеет прямое отношение к иммунной функции организма).
б) пересмотреть рацион! нужна либо сбалансированная натуралка + поливитамины, либо профессиональный корм премиум, супер-премиум или холистик класса.
мыть с мылом, и когда мокрая шерсть их истреблять, прекрасно ищутся
антиблошинные шампусики.... ойляля неженки))
Кота вымыть шампунем от блох, строго по инструкции. Затем чуть разориться и купить хороший ошейник от блох.
БЛОХИ-Признаки: Резкие движения животного, расчёсывание шерсти, на теле видны укусы, блошиный калл (в виде коричневых частичек), белые блошиные яйца. При борьбе с блохами нужно применять гигиенические средства не только на животных но и на пространстве рядом с ними. Эффективно применять при купании ромашковый и хвойный настои.
если хотите узнать побольше то присоединяйтесь в группу в ВКонтакте КОШКИ. ВЕТЕРИНАРИЯ.
Вариант есть, но рискованный. Вымыть его шампунем антиблошиным)
Смотря что за средства брали, ошейник от блох пробовали? Если нет - дерзайте.
нет кота нет блох нет проблем
Купите хороший шампунь от блох, вымойте, а потом через 3 дня обработайте кота каплями от блох и клещей и купите спец. ошейник
Купите специальный ошейник от блох.
Шампуни, капли, ошейники, да сейчас от блох столько средств есть, в любой зоомаг зайдите и спросите, что от блох есть...
Купите шампунь Луговой от блох. И не только кота надо искупать, а и полы помойте в доме с этим же шампунем. Блохи кота едят, да личинки там на нём живут, а яйца свои блохи откладывают прямо на полу, сами там же живут. Так что обрабатывать пол надо обязательно. И если кот спит на подстилке какой-то конкретной - то и её постирайте с Луговым. Тогда уже точно про блох забудете, как про страшный сон.
помойте его спец шампунем
rfgkb b ifvgeym
К@тюшк@ Липезина
А по-русски написать "Капли и шампунь" - западло?