Домашние животные

Кстати подобрали маленьким униженным котенком - выросло большое и очень наглое гавно - почему так? ))))

Наглость это второе счастье
Настенка Корольчук
Лучший ответ
надо было относится не как к униженному, а как к нормальному - получился бы нормальный. Это из той оперы: у американцев нет домов инвалидов, у них инвалид даже без рук (женщина) работает автослесарем в собственной мастерской, как полноценный человек -их никто не жалеет, не делает им скидок. А у нас инвалид начинает пить. потому, что его всем жалко он и сам себя жалеет.
Тома А. Доля правды в ваших рассуждениях есть, но ведь дело-то не только в жалости (это я об инвалидах, не о кошках). Социальные права инвалидов в США не только на бумаге прописаны, как у нас.
Тот, кто любит своего котейку, так мерзко не скажет. Неприятный вы человек, да и кота у вас никогда не было.
Вероника Шилова Конечно нет ))) Вам же лучше знать. Сидит на коленках и как -то ему наплевать приятный я или нет ))))
От сытости вседозволенности.
Алла Пипченко
Выбирая кошек надо знакомиться с родителями - характер наследуется. А вы пожалели сына нахалов, теперь радуйтесь - это ваш выбор.
Воспитывать надо. А вы ПОЗВОЛИЛИ доминировать
А это всегда так было: не они для нас, а мы для них.
*L
**svetlana Lana**
Сами виноваты.
сами растили, воспитывали, к нам какие вопросы...
Что воспитывали, то и выросло
наш Мурза Шахидыч нас тоже сам нашел - прибился в подъезде маленьким заморышем, пожил пару дней, бросился в ноги - вот и приютили
а уж что выросло то выросло+) ничего не хочу сказать, кошак нас любит, но с каждым членом семьи ведет себя по своему и только так как удобно ему
ничего не поделаешь - во всем Гены виноваты+)))
Тамара Дубоенко Имя какое классное!
Подскажите рецептик!
А то я своего валенка воспитываю воспитываю, никакой наглости, тюфяк!
За три года добилась только чтобы хоть иногда миску немного отстаивал.
Никакой наглости, кошмар!
надо было продолжать унижать... а читать неприятно... лексика... фу...
Айнаш Ашимова
Вероника Шилова Правильно- правильно - судите людей по словам их а не по делам ...
Не знаю. У нас г**на не вырастало.

Был царапучий кот, но он не со зла- гены. Остальные ласковые и лояльные как пластилин.

А как кот наглеет, он вас к близости склоняет, чтоли?
Маленькие они все хорошие, а когда выростают, то показывают свой характер.
воспитываать надо было сразу, сейчас он почувствовал вашу слабинку вот и балдеет тоже подобрали маленьким котенком вот такая махина выросла.
Жанна Коннова
Элмира Абдырайымова такая красотуля, неужели на улице подобрали? выглядит, как породистая))
Виктория Недорезова котик реально породистый вот только не помню это русская голубая или дымчатая тра та та блин не помню
еще на шотландскую вислоухую похожа но как помесь
Как воспитали.. то и выросло...
ну, не надо так.. . ну обкакался, ну с кем не бывает) зато вы совершили подвиг подобрали его и даже попу моете - памятник вам)))
Tania Gaydakova
Ну такие все правильные! Я вот своего кота иначе как КОЗЛОМ не называю! Потому что это не кот, это козел какой-то! Вымахал 6.5 кг, больше такс наших... и борзеет ходит. Лучше бы его, навенрое, удавили, как собирались? Да? Господа ПРАВИЛЬНЫЕ наши? А то я его так называю теперь плохо... А второго КРЫСОЙ. Того, которого из под машины вытащила... Вот уж верно... судят не по делам...
Коты вырастают похожими на своих хозяев. Делайте вывод
Shaki Yusup
Подобрали зимой в снегу кошечку-вся больная. Пришлось делать операцию-удалять матку-всё было застужено. В ушах был клещ, отит. Да и так, всего по мелочи. (Фотографии в первые 2 дня, когда только принесли домой)
Тело было покрыто не шерстью, а колтунами. Пришлось всю обстричь.
Кошка у нас уже 7 месяцев, а никакой ласки мы от неё не видим. Это Цыля сейчас

Но, вы, наверное, тоже брали котёнка не ради того, чтобы он вам руки лизал за то, что вы его приютили? Вы сделали доброе дело-вам оно зачтётся.
Кошки-сами по себе. Захочет, чтобы её погладили-подойдёт. Не захочет-хрен вы её поймаете. Мне кажется, что кошки не подходят под категорию "домашние животные".Они живут с нами на равных правах, как члены семьи, со своими разными характерами и привычками...
Dinok A.k.a Mix
воспитывать надо было!!! ну попробуйте сейчас только труднее будет