Домашние животные

Подобрала на улице вот этого. Кто скажет, что из него может вырасти? Большой? Как назвать?

Оч, милый дворянин) ) Чем то похож на Дартаньяна из мультика о мушкитерах-собак) )
1. Проглистуйте, и через 10 дней идите к вету на прививочку и до последней прививочки посидите на карантине, дома.
2. Кормите лучше кормом готовым, про план, раял канин, или мясом) )
Будет скорее всего рослый, трудно сказать точно. Филя ему больше идет))
Нурсила Гиясова
Лучший ответ
Юлия Ганчева-Бигожина Купили всё и от блох, и от глистов. А про корм вы уверены? Некоторые говорят, что готовым кормом лучше не кормить, он потом больше ничего есть не будет и может заболеть. Я бы, конечно, лучше готовым кормила. Каши ему варить мне как-то не улыбается.
Обычный дворянин. Но очарователен.. . Рэмбо назовите....
Марина Пыхова
Дворик - это всегда лотерея. Никто не предугадает, кто из него вырастет: большая псина или маленькая собачка.
филя конечно, кормить и за шкирку трепать над испорченным имуществом
Юлия Ганчева-Бигожина Ага, сегодня моя мама попрощалась с башмаками...
Красавец какой!
Филимон.
У него ж на морде написано, что он Филя. Вырастет см. 40 в холке.
Оля В
Совет молодому бойцу - проглистогонить, обработать от блох, сделать прививки. Понаблюдаете пару недель и кличка сама на язык ляжет. Удачи.
Юлия Ганчева-Бигожина А когда проглистовку делать надо около него весь день сидеть? Как-то страшно его оставлять.
Назовите Филя, большим сильно, думаю, не будет. А каким вырастит? Хорошим и добрым, только любите его. Если были коты, то и с собакой поладите. Хорошей жизни вашему новому питомцу! Удачи!
какой милаха, вы уверены, что это кобель? :) думаю будет не очень большим, размером с спаниеля, может чуть покрупнее. включите в рацион обязательно кисломолочные продукты, творог, вареный желток.
Da Ya Aidonio ()
Юлия Ганчева-Бигожина Я то была не уверена. Хотела Люсей назвать. Но добрые люди сказали, что я сильно неправа.
будет средний или выше . имена пуня-ральф-рамс-ней-макс-ник-бостон-бастер.
Симпатяшка!
Крупным не будет, как максимум - среднего роста, по-колено.
Порода - "дворянин". Самая верная, умная и беспроблемная порода.
А как назвать.. . Понаблюдайте пару недель за щенком.. . И кличка сама на ум придёт.
Юлия Ганчева-Бигожина Да как-то хочется назвать, а то на улицу с ним выхожу и кричу: собака-собака-собака, иди сюда! А подскажите, ему уже можно поводок и ошейник покупать? А то на улице ко всем цепляется...
Ни от какого колена и не до середины бедра. Малява будет дай Бог до голени дорастет. Был бы меньше и окрас бы не подвел был бы почти той)))
Анна Нечаева
Юлия Ганчева-Бигожина Буду надеяться. Большого я не потяну.
хорошенький. филя прекрасное имя) ) но и рекс неплохое) я бы порекомендовала кормить сырыми продуктами - мясо птицы (промороженное) , перепелиные яйца смешивать с кефиром и творогом, овощи измельченные. готовить не надо и хорошая здоровая еда)
Юлия Ганчева-Бигожина А нельзя магазинным кормом кормить? И себе-то готовить толком не успеваю... Постараемся, конечно...
Филя или Дружок. Собака -прелесть и очарование, лапочка. Любите и будьте любимы. Не кормите человеческой едой, а только собачьей. Ничего жирного, солёного, сладкого. Свинину нельзя категорически. Рекомендую: говядину, рис, гречку, овощи, субпродукты - легкие, печень, сердце, рубец (говяжьи) , ну иногда курицу (без жирной шкуры) . Кисломолочные продукты: обезжиренный творог, кефир, простоквашу, Сыр только в качестве поощрения совсем не много и редко. Если кормить кормом то только дорогим и качественным. Успехов. Если есть конкретные вопросы - пишите, буду рада ответить. Не забудьте про прививки и глистогонное.
Юлия Ганчева-Бигожина А прививки обязательно? Он же дворняга. Должен же у него быть иммунитет)) И если кормить магазинным кормом, он будет потом обычную еду есть?
Ути пути какой милый.
найс. красивая малышка. мелкая будет.
Юлия Ганчева-Бигожина на это у меня большая надежда. со здоровой не справлюсь
Придумайте имя поинтереснее. Вырасти может что угодно - от колена до середины бедра.
Ёжик, вы молодец))
Maria Kopalidou
Тотошка)) . Про остальное уже сказали- глистогон и прочее.
марта, если девочка
Юлия Ганчева-Бигожина Мальчик. А Мартой у нас в деревне корову звали))
Очень милое создание! У него глазенки такие добрейше-благодарные! Вы совершили очень хороший поступок, подобрав это чудо! Он будет Вам всю жизнь благодарен за это!
Скорей всего вырастет не крупной собачкой! Обязательно сходите к вету, пусть он осмотрит собаньку.
Перед тем, как давать глистогонку, нужно обязательно поганять блошек, потом дней через 5 дать глистогонку, и уже через 10 дней после глистогонки нужно делать первую прививку! После прививки у Вас будет карантин, и малыша нельзя будет выводить на улицу, постарайтесь приучить его ходить в туалет на памперсную пеленочку.
Дайте манюньке много игрушек, чтоб он игрался и не скучал)) )
А с именем Вы должны сами определится, какое ближе к душе, так и называйте)) )
Удачи Вам!!!!
Azhara Choro Kyzy
Юлия Ганчева-Бигожина Спасибо. А как долго за ним придется лужи вытирать? месяц, два, три, полгода? Я за два дня и то ухандохалась)) Как-то с котами проще.
Это дворняжка, весьма очаровательна)) * Похоже вырастит средних размеров, не маленький, но и не очень большой) назовите что-то вроде Тима, Рич, или Рекс очень хорошая кличка))) ** Он такой очаровательный) *