Домашние животные
как вы думаете если наше ВЕЛИКОЕ государство будет платить что то типа опекунских денег за подобранных на улице животны
за подобранных на улице животных, их станет меньше на улицах, ну например за собаку 500 руб в месяц за кошку 100 руб, ну типа на их пропитание скромное.
наше убогонькое правительство не даст на это указание, а то прости господи их кармашек пострадает! Нет, Ритуль, не будет такого, кто подобрал животинку бездомную да безпородную, так сам будь любезен обихаживать!
"Если бы у бабушки был бы.... ". И ещё придётся гос-ву платить гораздо большие деньги тем, кто будет контролировать рациональное и законное использование этих "пособий"
Ну во первых - НАШЕ государство платить за это никогда в жизни не будет, т. к это наше "государство". Во вторых - даже если бы вдруг такое и произошло ...
Ничего хорошего бы из этого не получилось. Объяснять почему - долго.
Да и ...пардон ...ЧЕМ надо не кормить ...в смысле кормить собаку на 500 р. в день? А кошку так вообще на 100 р?
Зачем мечтать о несбыточном.. .
Мы и детям-то платить толком не хотим!!!
Появятся люди, которые будут жить на эти пособия!
а самое интересное откуда гос-во будет брать эти деньги? повышать налоги естественно.. в итоге мы за свой же счёт и будем содержать потеряшек
Анастасия Кетебаева
ах ну да и у ветеринаров будет оплачен только опр.комплекс услуг,прививки осмтр и тд.А если у кошки или собаки чтото неладное лечить за свой счёт будем,так сказать с списке беспл.услуг этого не будет
Платить не будет и не надейтесь. Или будет но "только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе"
Странный вопрос о нашем государстве! Наше государство будет не опекунские платить, а налогами и штрафами облагать. Другие варианты мало вероятны....
Им на людей начхать, на животных тем более