Домашние животные

Кошка спряталась и не хочет вылазить... Как ее вытащить? Подробности внутри...

сама вылезет. ибо все новое для котэ, прячется. у нас тоже так было, прошло
Melike Kalandarova
Лучший ответ
Галина Кукушкина А сколько времени надо, чтобы она привыкла?
Такое поведение кошки в НОВОЙ квартире вполне оправдано: у неё СТРЕСС нового места.
Но Вы за неё не волнуйтесь: голод не тётка, через сутки она ОСТОРОЖНО выйдет сама и начнёт осваивать квартиру.
Если можно, то на это время поставьте в ванну плошку с водой, кормом и лоток
ну и оставьте ей кормежку и питье в мисочках под ванной... Если вы сейчас оттуда выковыривать будете-она неделю у вас есть от страха не будет....
Хома Наська
сама через пару дней вылезет, мы когда свою отдавали знакомым она по 3-4 дня пряталась (бастовала) ничего не кушая и не пила. так что все нормально, если же не вылезет, тогда пылесосом.. от шума выбежит
Ну вытащите вы ее, она потом опять залезет. Лучше не трогать вообще, пусть обвыкнется, поймет что нет опасностей и сама вылезит.
налейте валерьянки
сама вылезет ночью. Если так надо помучить кошку. Купите валерианы или кошачей мяты. Натрите намочите игрушку, положите недалеко от ванны. Ждите и ловите кошку. Перед таким искушением она не устаит
Инна Дылда
вылезет скоро - поставь кормежку и воду возле нее
вкусняшек насыпь и не пугай она сама выползет!
скоро пойдет неприятный запах))
не волнуйся она проголодаеться сама выйдет у меня тоже кошка сидела сутки под ванной!
только кушать оставь в квартире