Домашние животные
Сладкое можно собакам?
У меня всегда были крупные собаки. Я им до года давала кусковой сахар для укрепления костей. Конечно в умеренном колличестве.
Нет. Нельзя.
по их мнению-да!
человеческое незя, а специальное собачье (шоколад печеньки и д. р.) можно
можно, правда они после этого живут не очень долго
Нельзя, будут уши чесаться и кариес.
net, eto jad dlja sobak
Ни в коем случае! Если только она не приучена чистить зубы каждый день. Да и всяческие аллергические реакции могут быть. Не давать, как бы она не упрашивала!
нет!
Не нужно, хотите порадовать дайте несколько бубочек винограда или яблочкадолечку
совсем немного, а то у них сначала глаза гноятся, а после диабет развивается
Не в коем случае! Ё Вы что хотите конъюктивит, перхать, блеклую шерсть, и проблемы со здоровьем? Я думаю нет! Так же собакам нельзи картошку, яблоки, ШОКОЛАД, лук!
Можно но не много! а то у них появиться сахарный деобет!
прям капельку о то могут зубы выпасть и много другие болезни появятся с сахаром связанные а особенно нельзя хоколад он дляних как яд если две плитки скормишь большие то все прощайса с собакой умереть может а ваще для ихнего аргонизма он и не нужен почти это вот ном да
я думаю что можно но немного, у меня собаки это любят
Конечно можно! Только по больше, а то жопа не слипнется!!!
НЕТ!!!! Собакам вообще ничего лишнего нельзя давать только натуральную еду или корм! Натуральная еда это сырое мясо (говядина) , субпродукты, почки, яйца, кисло-молочные продукты и некоторым можно давать говяжьи кости. Никаких каш и всякой хрени! Не губите своих собак!
Да еще овощи и фрукты конечно! Если кормите кормом, то ничего лишнего. Корм должен быть обязательно хорошим!
можно! у меня была собака я ей всегда довала сладкое и не чего не случалось! правда её щас нету несчастный случай!
НЕльзя! ! Если хотите, чтобы она жила долго и счастливо!
нет! НЕЛЬЗЯ
можно но не всем и то в малом количестве!!!!
Нельзя, ни в коем случае!
можно но в меру