Домашние животные
Мой шпиц постоянно хочет девочку, "прыгает" на руки, на той-терьера (мальчика) и на всех собачек во дворе))
..это ненормально? Как с этим бороться? Может у него с психикой не все в порядке...
Это нормально для всех кобелей мелких и средних пород. особенно в очень молодом возрасте. Потом он поймет, что только самка с овуляцией может позолить спаривание и станет поспокойнее. ограничьте количество белка в пище и побольше гуляйте, пусть сильнее утомляется.
Ну так найдите ему девочку, чего мучить животное?
прыгает на руки и на других собак, потому что хочет доминировать, показать, что он главнее, вот и всё.Запрещайте, одергивайте, со временем пройдёт.
Пускай трахнет! Пускай имеет всех подряд вне зависимости от пола и вероисповедания. Покупайте ему хомяков для одноразового траха, кошек для многоразового и черепаху для вечного. Да будет так.
Купите ему большую мягкую игрушку .
ай ай... а вот у моей знакомой её пудель занавеску насиловал периодически... вроде ничё...занавеска щенков не приносила
ну дай собачке, то что хочет
Найдите ему девочку (или кастрировать, нужно обратиться в ветлечебницу) , а так он постоянно будет прыгать на всех подряд.
С психикой я думаю у него всё в порядке)) ) Нормальная потребность) Сучку ему нужно)
Ну это вполне обьяснимо. . это гармоны шалят, ему как и всем кабелям (не зависимо от вида) нужно выплескивать энергию и еще кое-что.. . либо девочку ему найдите чтобы он на время успокоился или дайте ему что-ниб (игрушку, подушку) для утех...
а когда у вас гормон играет--вы как себя ведёте? пожалейте мальчика (и на всякий случай других собачек) --найдите ему девочку