Домашние животные

а кто нибудь слыхал про спичечную серу которой можно тоже лечить чумку размельчив предварительно

Кончайте эксперименты, к врачу идите, даже на ранней стадии прогноз не всегда благоприятный.
Нету народных средств от чумки, понимаете? Слишком серьезное заболевание, требующее наличие современных лекарств и грамотного врача.
Ирина
Лучший ответ
Серой даже ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ самой высокой степени очистки собаку не вылечить можно, а ОТРАВИТЬ, если её принимать без назначения. Серу в ДРУГОМ ВИДЕ собакам НЕЛЬЗЯ!! ! А вы вообще собрались спичечную серу давать - это же верная гибель!
Не лечится чума серой никакой, так же как и народными средствами (((( Диагноз к тому же должен ветеринар поставить, а потом и назначить лечение. Если лечить НЕ ОТ ТОЙ БОЛЕЗНИ, то угробить животное можно за 2-3 дня. И болезни такой ЧУМКА - нет, есть ЧУМА ПЛОТОЯДНЫХ, и кроме неё еще с десяток опасных болезней со схожими симптомами, всё лечатся по-разному.

Ниже прочитала, что у вас кошка. НЕТ у кошек такой болезни как чумка, у них ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!! ! Им тем более серу нельзя.
Вы еще водкой предложите.... Можно еще и заговорить попробывать... Взять бубен, лупить в него и вокруг собаки скакать... Может чумка испугается?
я лечила антибиотиками и капельница 2 раза в сутки, вылечила,
чумку лечат водкой но точно не спичечной серой
Мы своей собаке чуму лечили антибиотиками кололи 3 раза в день, и водку с медом давали