У сестры болеют котята, один уже умер!
Как можно лечить чумку?
Домашние животные
Как лечить чумку у котят в домашних условиях?
Обратитесь к ветеринару!!!! Немедленно!!!!
чумка это же заразный вирус, только лечение у врача! У нас было подозрение на инфекционный вирус у кошки, врач сказал, что у нас эти болезни не лечатся, но мы попробовали и по моему получилось! Опять игручая и кусучая наша кошка! Лечили антибиотиками, сначала 10 штук, потом врач добавил еще 14!
Водкой
Водкой с яйцом
Ну и еще раз водкой ( можно продублировать всей семье)
Водкой с яйцом
знаю, что надо водкой напоить. У меня соседка двух кошек своих так вылечила
НИКАК!! ! Да что за вопросы такие? Вы сами пишите что один уже умер и что дальше? Чтобы остальные откинулись? В ветеринарку их надо, а если совсем маленькие то лучше на дом вызвать!
В домашних условиях готовь для них гробики или саваны
Да никак! К ветеринару идти надо. Хотя можно попробовать напоить водкой, главное - не переборщить.
Так же как лечат в домашних условия преломы черепа у людей.
насколько я знаю, она не лечится
Если будете лечить водкой, то котята могут умереть от водки ( что будет скорее всего) , они еще маленькие, это не взрослые животные!
Поэтому лучше все-таки к ветеринару.
У меня болел чумкой пес и я его поил водкой через пипетку - помогло а лучше всего к ветеринару не мучай живность
Надо срочно вести к ветеринару. Водку не давайте. Могут умереть котята. Я своего лечила, что выписывал врач. Делали столько уколов. Так и не удалось спасти. У маленьких не привитых котят маленький шанс на выживания. Сами не вылечите это точно.
обычно вином .. или водкой ...
Водкой. И обязательно к ветеринару.