Домашние животные

4 дня назад сбежал кот. Искала под балконом,(живу на 4-м),обошли все окресности, нет его нигде!! Подскажите что делать?

Анна Сазанова
Объявления, подвалы и чердаки-всё правильно. По доброй воле кот редко уходит дальше 500-700 метров от дома. У знакомых кошка однажды забралась на крышу и спрыгнула оттуда на балкон пустующей квартиры (9 этаж) . Дня три искали, потом ещё доставали часа два с лишним. Всяко бывает. Удачи Вам !
Марина Лисица (Данцева)
Лучший ответ
Если был ходОк до этого, не страшно, заявится. Если нет, может затеряться.
С дворниками побеседовать.
Развесить объявления, с фото.
Облазить все подвалы и укромные места.
Объявление напишите в газету, на тв местное, расклейте на ближайших домах и т. д. , может кто-нибудь нашел-подобрал.
объявления на все подъезды близлежащих домов, на свой подъезд тоже) мы свою кошку нашли так, оказалось, что она с 1 этажа поднялась на 6й и забежал на балкон к соседям...
если ушел на гульки, может сам вернется. все равно продолжайте искать
Если есть подвал, то там поищите и все время зовите, может быть выглянет откуда-нибудь.
Далеко от дома уйти не должен.
Кода моя кошка пропала я плакала, искала.. не нашла. Потом сосед говорит что видел какую-то в подвале (я до этого ходила в подвал, звала-все напрасно) . Так что берите фонарик и в каждый угол.. просто так может не отозваться. Моя слава богу нашлась так. УДАЧИ!!!
Аня Акифьева
у моей дочери пропала кошка нашли случайно, через три месяца, увидели в окне в соседнем подъезде у новых хозяев, она им очень понравилась не хотели отдавать, говорили ребёнок сильно привязался к ней, уговарили оставили Мусю у них.