Неделю назад озадачили.. . лисёнок четыре месяца, совершенно ручной, беспроблемный, привитой.. .
Хозяева хотят куда-нить пристроить, ибо содержать всё же накладно, да и не совсем законно.
Но всё таки факт содержания зверя абсолютными дилетантами удивил
Домашние животные
сколько стоит домашняя лиса?
Таких ещё не вывели, бывают только дикие. Дикие будут днём спать, ночью всё карябать и тявкать, после нескольких бессонных ночей вы её в зоопарк отнесёте. Я согласился на уговоры однажды и подарил лисёнка, уже через трое суток он был в зоопарке, так как обратно отдать было стыдно.
Лисы не приручаются.
она вам не нужна- очень хлопотный зверь - не приемлит гигиену плохо приручается и большую часть года выглядит как облезлая собака .
нет таких все лисы даже если живущие в домах они все равно дикие
Лиса вообще-то дикое животное. Приручить к рукам как хорька редко удается. Да и повадки нужно зверя знать. В вольере содержать это одно, в домашних условиях это другое.
у нас можно купить лисёнка http://www.myfoxfamily.ru/
Из Вашего поста я понял, что покупали Вы одомашненного лисёнка, пожалуйста, дайте адрес, где их продают. Цена устроит до 1 000 000 руб
Группу одомашненных лис вывели ещё в 1959 году. Тоже мне тут, знатоки, лол
Хватит вам гадости писать, лисы довольно милые и чистоплотные животные, если их купать, примерно, лиса стоит от 10000 рублей и до 70000 рублей, решать вам, купила не давно, рада, часто игривая, быстро приручилась, нам уже 2 года))))