Домашние животные
Истерия против бойцовых собак..опять?!нет,снова!!
Когда нибудь прекратится волна такая против собак убийц?По этому сюжету следует что человек убил кого то,его нужно тут же на месте пристрелить,точно так же как и комара,клеща,собаку... <object><embed></object>
Согласно ДЕЙСТВУЮЩИМ на сегодня в РФ "ПРАВИЛАМ содержания собак и кошек в населенных пунктах РСФСР от 1981г. , собака, находящаяся в общественном месте без владельца считается БЕСХОЗНОЙ и ПОДЛЕЖИТ ОТЛОВУ. А если собака причинила телесные повреждения, то очевидено, что стрелок правильно сделап. И порода собаки здесь ни при чем. Также для меня очевидно, что собака не имеющая КЛЕЙМА кинологической организаци и документов о её происхождении - это ДВОРНЯЖКА, похожая в данном случае на АСТ, но никакого отношения к ПЛЕМЕННОМУ разведению данной породы не имеющая.
О... сейчас начнется метания говна в вентилятор...
Meruert Shuakpai
а по существу есть что сказать?
Кинолог из сюжета совершенно прав. Не понимаю я этого деления на бойцовых и не бойцовых. По статистике, наибольшее число покусов от немецких овчарок, кокер спаниелей и такс. Ответственность надо ужесточать по отношению к людям, чья собака укусила кого-то. А то ведь в каждом дворе есть какая-нибудь собака, неадекватный хозяин которой не воспитывает, не водит ее на поводке и плюет на уговоры остальных жителей. А участковые ничего не предпринимают, пока кого-нибудь не порвут. Лучше бы на это внимание обратили, а не новые законы сочиняли. Покусанному ребёнку как-то всё равно, "бойцовая" собака его покусала или нет.
Я против любых списков "потенциально опасных" пород.
Количество людей убитых бойцовыми собаками уже больше, чем убито волками и акулами. А волков и акул за убийство людей отсреливают. А истерию раздувают владельцы бойцовых собак: они водят их по улицам как пупсиков - без поводков и намордников, и умиляются, какие их собачки сильные и смелые, а любые разговоры на тему, что пора бы и закон соблюдать, вызывают у них приступы ярости.
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
А вы не замечали что декорация и охотничьи тоже без поводков носятся и при попытке погладить такую "милашку" ребенком она его кусает, много раз видела..А овчарки бз поводков и намордников тоже не в счет? а почему я должна оттаскивать огромную овчарку которая дерет мою собаку,а та в наморднике и не может защититься? Почему я человек соблюдающий правила страдаю от людей у которых "ну так овчарка умная она в Рэксе снималась"?
Meruert Shuakpai
количество убитых людей ,людьми больше чем количество людей убитых бойцовыми собаками ,однако людей не убивают..а зря человек убивший человека не достоин жить дальше
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Это что за страны такие где людей убивать в порядке вещей?может еще и вешают их?
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Откуда такая информация?
прекратится, когда все хозяева крупных собак будут адекватны.
Добродушный пес принял на себя три пуля бандита и спас целую семью.
- Он настоящий герой, - утирает слезы мать семейства Анжелика Шумейкер из американского города Оклахома.
Героизм верного друга семьи поражает. Если бы не слепая самоотверженность рыжего пса по кличке Ди-Бой, то пули из пистолета сумасшедшего преступника попали бы в беззащитных перепуганных детей.
- Мы сидели на диване в своем трейлере, когда вдруг через дверь ворвался человек с пистолетом, - рассказывает дочь Роберта Тревик. - Он приставил пистолет ко мне и заорал: «Ложись на пол! » Но я не могла пошевелиться. Мне было так страшно. А тут Ди-Бой со свирепым рыком прыгнул на бандита. Тот выстрелил в него и попал в голову, но собака продолжала на него кидаться. Преступник выстрелил в него еще два раза, но раненый пес вновь бросился бандиту на шею. Преступник выскочил из трейлера, убегая от пса.
Кто был этот человек и что он хотел, семья не знает. Ди-Бой чудом выжил после таких ран.
- Врачи говорят, что у него просто крепкий череп, иначе он бы не выжил, - с благодарностью гладят собаку дети.
На голове и шее героического пса остались раны от пуль.
- Он спас меня и мою семью, - плачет мать Анжелика Шумейкер. - Я не знаю, что было бы, если бы не наш мальчик Ди-Бой.
Meruert Shuakpai
это не кровожадно))
На бойцовую собаку у человека должны быть документы, что он здоров и нести за неё уголовную ответственность если он за ней не уследит и она натворит делов. Я такую собаку приравниваю к оружию по хлеще чем холодное.
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
А скажите пожалуйсто не заглядывая в интернет,кто относится к бойцовым собакам? Да и вобще как понимать Бойцовый?
Марина Иванова
нет такого термина в кинологии "бойцовская собака"...
единственная по моему порода которая является бойцовской это шарпей...и то...он бойцовским был огого как давно...сейчас он просто диванная подушечка в складочку....
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Я бы сказала такая подушка не плохо моего стаффа порвала...
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
О да пол района таких " у них же шкурка нежная,ваша убийца его поранила(через намордник)"Причем самое интересно кабель двал суку, ну куда может быть хуже, пойду за репартерами наговорю им про шарпеев убийц, заодно и прославлюсь..
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
САО кстати не боец и не когда им небыл он чистой воды служебнак а раньше пастухом был.Что вы хотели показать этим видео?
Лариса Белокрылова
Знаете, вообще то "бойцовых" пород не существует. Ну да я вам глаза не открою этими словами, вы видать тоже внимаете зомбоящику.
А вот отдельные экземпляры в любой породе, будь то азиат или чихуа, с детства обученные драться с себе подобными - могут называться "бойцовыми" собаками. СОБАКАМИ, а не породами! А вот вы, идя по улице и не подумаете даже, что "вооон тот вот лабрик" может быть действительно бойцовым псом. А когда вам Йорк порвёт пятку, потому что обучен жрать людей, или вообще не обучен - вы что будете думать на него? Может мило улыбнётесь и забудете, их же не показывают по зомбоящику в свете бойцов и убийц ))
вся эта история притянута за уши)) ) где доказательство, что напал именно стафф. мужик, который слева, так хорошо разбирается в породах? ) может это была стаффоподобная безнадзорная дворняга, без ошейника и хозяина? ) с экрана ТВ нас призывают стрелять в собак без ошейников ППЦ вообще)))) ) где покусанные дети? где убиенная собака? наше ТВ так любит мусолить такие темы) а фактов нет, два дядьки между собой поговорили и несколько раз упомянули породу стафф (для зомбирования)
БЛ@ть... ВЫКИНЬТЕ все свои ЗОМБИящики в помойку
Meruert Shuakpai
надо рекламу везде на стенды ВЫКИНЬТЕ ЗОМБОЯЩИКИ они вред))))))))))))
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Вызываем репортеров и рассказываем им как вредит зомбиящик...
Светлана Редникова
Совершенно правильно!
по моему в сюжете оба мужика вполне адекватны и оба предъявляют претензии к владельцам, а истерит исключительно бабища-ведущая
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Все верно,хотелось бы иметь честь плюнуть ей в рожу.
Meruert Shuakpai
да)))
и это лицо первого канала.(((
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Ну вот и тут прославлюсь, я буду первой кто плюнет в лицо первому каналу
так было, есть и будет.. .
пока не перестанет п*здеть СМИ... и люди не перестанут херню городить.. .
вот допустим, таксы загрызли своего хозяина... и никто ничего об этом не услышит по зомбо ящику.. но если такое сделают стаффы-питы-бульки... то в этот же день Малахов бы начал всем мозги засирать ...это уже просто галимый стереотип... большинству так удобней... они нашли себе общего врага в лице этих собак.. .
просто с собаками гораздо легче справится нежели с преступностью... различными убийствами, корупцией в стране.. .
собаки просто на просто крайние....
Любовь Евстратчик(Мелентьева)
Самое обидное что бойцовские у них там все, от овчарки и ротвейлера, до бульдога...А люди то слышат сначало "бойцовый загрыз" а дальше не слушают что это была овчарка, в представлении то уже пит...
никогда не прекратится. потому что зомбированные идиоты всегда были и всегда будут.
радует, что все чаще вижу на улицах стаффов и питов с адекватными хозяевами.
Катюх, расслабься, если всё это и прекратится, то мы к тому времени уже давно сгниём в земле и наши потомки тоже.
Малаховские детки продолжат дело отца.
А вообще вся эта грязь - лишь один из способов разжечь внутриусобные войны, которые в дальнейшем приведут к перевороту и смене власти.
Это напоминает гитлеровщину. Откровенный расизм, в данном случае бридизм. Сначала выметут всех АСТ и АПБТ и иже с ними всех метисов и мулатов, потом примутся за всех мастифообразных, затем все волкоподобные, после них все шакалообразные и вуаля... новая эра...
Малаховские детки продолжат дело отца.
Меня больше интересует почему люди до сеех пор летают на самолетах? они же падают и люди умираю. Почему пидафилам письки не отрезают и не убиваю их а дают условный срок? столько девочек невинных изнасиловали и после тюрьмы они опять насилуют. А этот сюжет, ну что, какая то тупорылая особа сказала убийцы, ну и что? не чего не показано не чего не доказано может и стаффа то там и не было а помесь какая нибудь, тьфу на них уроды...
Вы привели не самые "выразительные" слова этого выродка, который предложил эту женщину отправить в сумасшедший дом, кошек перебить, а ребёнка отправить в детский дом . Видно, что Михаил Булгаков не захотел писать о том, что у Шарикова, пока он служил в отделе по зачистке города от котов и кошек, появилось потомство, а с учётом отягощённой наследственности по алкоголизму, стажа и криминального прошлого т-ща Чугункина, его потомки, включая и сегодняшнего участника программы, прочно унаследовали личностные особенности этого индивида, и от них продолжает ужасно вонять, даже через экран телевизора .
а чем он этот человек отличается от собаки разве только тем, что жрет все, все что шевелиться, ползает, плавает и летает да еще и тем что ему всего этого всегда мало . И собак то он ненавидит только от того что завидует ей так как она то живет в гармонии с окружающим МИРОМ в отличии от своего хозяина....