да ты не гони... Скратти.. .
это просто супер звезда этой каттегории.. хоть бы его запретили! издаю закон о запрете БУ!
Домашние животные
Люди,а вы знаете шпица по имени БУ?!?!
Алена Ошева
Ага,и акито ину.Её тоже несколько раз на дню могут спросить))Смотрят фильм и не знают породы,как слушают?Не понимаю...
Ольга Коковкина
Я потдерживаю закон коллега!) Пойдемте к президенту.
Таисия Коровина
А ну БэлКи го со мной к призЭдЭнту!!я то ему выговорюсь!)
Татьяна Болонина
Принято единогласно:)
Таисия Коровина
всЭ идем!ух ПрЭзидЭнт обрадуЭтся!
Уже всем глаза намозолила эта фотка!
из-за нее (вернее из-за этой долбаной фотки) я уже просто терпеть не могу шпицев... Мне подруга хотела подарить ( у нее питомник) - я отказалась...
Алена Ошева
Вот именно!Я сначала восхищалась этим шпицем,когда узнала...а теперь даже видеть не могу))
Не... Первый раз слышу; -)))
Да ладно!!! Есть такая порода? И имя? Фото!)))
Алена Ошева
О нет,фот не могу))Я посмотрю и у меня истерика начнется))
Да!!! Достали уже!!!
Я только хотела воскликнуть: "Как и вы тоже туда же? ". Я уже больше слышать об этой собаке не могу.
бисюся... биисююсяя.. .
он уже достал... пар из ушей уже идет.. .
скоро люди при его виде молиться начнут... он уже наверно к некоторым во снах приходит с дьявольским хвостом и рожками...
Гулмира Толгоева
Погоди...Ещё Хатико покажут по ящику!!!
Таисия Коровина
дык Хатико показывали вот на днях по МТВ..но я не смотрела..чушь...
хотя когда первый раз позыркала..во ныла то..
Знаю. Нервный тик уже ) что его подписать не могут что ли?? ? Хотя наверное так специально набивают ему популярность.
Уже если честно надоел! Раньше нравились шпицы! сейчас уже нет!
лично знакома
Померанский шпиц Бу - самая популярная собака Фейсбука!! !
С мая 2009г. хозяйка померанского шпица по кличке Бу (Boo) выкладывает его фотографии на Facebook и пишет к каждому фото смешные комментарии от имени собачки. На сегодняшний день подросший щенок, так похожий на плюшевого медвежонка, имеет более 1,3 миллиона поклонников на Facebook. В доме помимо Бу живет еще одна собачка, но на ее долю выпало куда меньше славы.