Домашние животные
помогите! я хочу собаку малого роста, но незнаю какой породы, например шпиц, но не знаете где есть дешевые шпицы?
помогите подскажите породу какой нибудь малой собаки которая вам по вкусу или помогите найти недорогого шпица! лучше Чистопородного Померанского Шпица! Плиз!)))
По вкусу? по мне так только курица, а собаками Я не питаюсь, Я с ними работаю.
Вы не знаете какой породы, но точно знаете, что она должна быть дорогая, и бесплатно.
Вам прямиком в приют, там много маленьких собачек, и все за бесплатно.
В сообществах "защита животных" и "отдам даром" часто пристраивают собак. Бывают и породистые.
Там всё бесплатно. Все животные пролечены, проглистогонены, привиты. Ещё и приданое дадут: миску, пакет корма, игрушку какую-нибудь.
Войдите в эти сообщества, Вам каждый день будут приходить из них новости.
Правда, в этих сообществах отдают животных под договор. Если собачка надоест, нельзя будет её выбросить на улицу.
Я из этих сообществ взяла двух кошек (с интервало м 3 года) , подружилась с куратором этих кошек - милая и интеллигентная молодая женщина. Кошки на моих фото есть, можете посмотреть.
Удачи!
круто. то есть человек покупает собаку, с родословной - от 35до 180тысяч, выращивает, выставляет на выставке, платит деньги владельцу кобеля за вязку, принимает роды, прикармливает щенков, вытирает за ними лужи и убирает какашки и вдруг обрадовавшись вашему желанию дарит вам собаку, ну или продаёт за 500р.
вы где сказки такие видали? дешёвые шпицы есть на Птичьем рынке в Москве - без родословной и даже не шпицы.
а Померанского шпица - как породы в России вообще нет. есть немецкий и японский. если вы в столь юном возрасте уже жаждете халявы, а это именно халява, потому чт вы же обязательно захотите девочку, чтобы хоть раз повязать, а дальше что будет??
Москва. Торговый центр "Садовод".
Лучше один раз заплатите не малые деньги если Вам так важна породистая собака. Купите на базаре за 3 000 рублей через 5 месяцев все поймете.
Чистопородный померанский шпиц стоит дорого. Хочется дешевого шпица - возьмите метиса, он точно недорого будет. Правда какой он вырастет - это уже вопрос, но вы же не для развОдения берете, правда? ?
Для домашнего любимца подойдет. .
Ну или возьмите недорогую породистую собачку - пекинеса, таксу и т д
Для домашнего любимца подойдет. .
ну чистокровного недорогого ты не найдешь уж слишком они дорогие
лучше всего давать объявления в газету . Маленькая девочка примет в дар такую то собачку. Люди могут таких и на улицу низа что выкинуть, просто поиграют и всё. поэтому может твой шпиц где и бродит!! ! а документы на неё по любому нужно оформлять в ветеринарной клинике, осматривают и выдают, за платно. Или на улице повесь объявления, приму в дар щенка итд....