Домашние животные
Хомячок умирает!!!!
Помогите одна умерла втрорая присмерти!!!!признаки тяжелое дыхание ничего не может сделать как будто вздутое пузико потекшие глазки нос и задний проход!!!!помогите !!!прошу!!!!
Прости, ему уже не помочь.. . Он скоро умрёт, я содержала за свои 9 лет 48 хомяков.
Я спец по этим делам и говорю что уже не помочь, Многие хомяки доживают только до 1 года но у тебя хомячок пожил хорошо, это уже считается нормальный возраст для хомячка. Прощайся с ним, погладь, поцелуй, сфотографируй и ляг спать. На утро он уже будет на небе, похорони в коробочке, в невидном месте и помни его всю свою жизнь. У моих хомяков хомячата появлялись и всё такое, если что обращайся. Liza_tkachuk.02 Была у меня первая хомячишка Дунечка, она прожила 2 года...
у меня хомяк сирийский жил 4 года. неправда, что мало живут. вы неправильно его содержали. сочувствую. Помочь вряд ли
скорее всего ему уже не помочь, купите новых
У них век-2-3-года. Может уже срок пришел?
как ни печально, он скорее всего, умрет. у моей дочери пару недель назад так же умер. к сожалению, год-максимум сколько может прожить хомяк (
Чем? занесли инфекцию вы им! Но как незнаю! Лучше пусть время пройдет, просттерилизуйте квартиру и заведите новых зверьков! Ему вы уже непоможете, у нас в стране нелечат веты крысок и хомов... вы просто неуспеете ему помочь. Извините конечно за мой коментарий! Скорей всего вы их простудили... или может время умирать пришло, редко хомы до трех живут!!!
Вет скорее всего скажет усыплять.
Сделай искусственное дыхание!! ! Срочно!!!
так раз не ел. . постарайся найти шприц без иглы налей что нибудь жидкое, и корми силом. иначе точно умрёт