Домашние животные
Чем пахнет так обожаемое всеми собаками лакомство - рубец?
все говорят, вонючка...на что запах похож? хлев, коровьи лепешки?
это надо лично понюхать, чтоб оценить))) ) у меня папенька еще не зайдя в квартиру определяет, когда собака ест рубец, и из подъезда вопит, чтоб открыла окна и проветрила газовую камеру)
причем на третье кормление рубцом, я уже не особо замечала вонь, но вот в первый раз думала буду блевать дальше чем вижу.
не знаю.... Мои рубец не едят...
Говном оно пахнет... Г О В Н О М ))))) Привет))
Альбина Малиkовна
да грят, воняет-воняет...а мне с детства навоз родной)))
навозом пахнет))
Альбина Малиkовна
ой, а мне даже нравится деревенский запах коровок)))
Собаке нравится, что еще для счастья надо? )))
говном
Сараем точно пахнет. Но собаки любят все вонючее, они и от лепешек коровьих не отказываются!
Пахнет коровой. Как пахнет от коров - примерно и такой запах. Если он очищенный, то запаха и нет практически. Если варить - достаточно закрыть крышкой кастрюлю и включить вытяжку - и никакого запаха.
Ну воняет оно, причем на весь дом, когда варишь! Купи кусочек и свари! Запах не поддается описанию! Соседей предупреди!
Наталья Двужилова
да ладно,нормальный запах))коровьих какашек))хи-хи.Для городских конечно это чудовищный запах)У моей подруги питомник колли-шелти,дык мы уже привыкли к этому амбре
пахнет именно рубцом, специфических сильный запах
увидела на рынке продают рубец - вспомнила "вкус детства", когда мы голодные, целый день набегавшись-нагулявшись, под вечер прибегали домой и бабушка нам с горчицей и свежим хлебушком давала рубец - коровий желудок! - вкуснее еды нам тогда казалось, и не приготовить! Купила рубец по 150 руб. за кг - стала его варить - ВСЕ из квартиры сбежали, закрывая носы и одеваясь на ходу... Я открыла все окна и двери!!! -вонь невыносимая!!! -такое ощущение, что просто кастрюлю говна варишь! - вот и вспомнила "вкус детства"!...:(
Говном оно пахнет... Мерзким говном!!! Сейчас пробую приготовить для собаки. Может понравится...