Домашние животные

Почему сын кошки лезет на неё (типо спариться) это что за фигня такая? разве такое может быть?

кот врослый уже.Этож её сын,разве такое бывает или кот больной какой то?
У кошек это обычное дело. Самку берет доминирующий самец, а другого, надо полагать, у вас в квартире нет. :)
Юля Чернова
Лучший ответ
еще как может!
Катя .
Может ему мама не рассказала, что она его родила?
Gerda Valeeva
как в анекдоте, как же могла моя кошечка забеременеть если она не вязалась, врач осматривает комнату и находит кота, а это кто? спрашивает врач?
Хозяйка-да вы чтооо это ведь ее сыыыыыыыыын
вот так и у вас
нет такого понятия как у людей, животные живут инстинктами
Это животные ...часто такое встречал
вообще то им по барабану, с мамой, сестрой спариваться... такова природа
а у них нет такой этической нормы! они не различают папа, мама, братик или сестра!
Да часто такое встречала. Так же и у собак. У меня однажды собака (немецкая ов) родила щенков и мы одного оставили, кобеля. Когда он вырос начал на нее так же прыгать, но она так к этом относилась, и огрызалась постоянно
Albina Taisheva
сын кошки не знает что он ее сын и может ее покрыть это называется жестким инбридингом- по людски - инцест. может быть риск получения котят с дефектами если линии несут проблемы по здоровью. отсадите или кастрируйте кота.
Anastasia Disendorf
Да, когда они взрослые, то о родственных связях забывают. Даже разрешается спаривать для розведения отца с дочерью. Кошку с сыном нельзя
В животном мире это вполне естественно.
Он самец, она самка-и поехали))
Для животных это норма. Когда котята вырастают у них нет различий между мамой и другой кошкой. Это инстинкт. Нормальный у Вас кот =)
Конечно, ему это уже не мама, а самка, жертва для спаривания, у них такого нету брат, сестра, мама, папа.
Это ведь животные всего-лишь.