Я мечтала о собаке с рождения практически ))) Изводила родственников мольбами о щенке.
А первая собака у меня появилась только когда мне было 25 лет.
Было уже своё жильё, был доход, был муж, который тоже любил собак.
И я благодарна своим родителям, что не пошли у меня на поводу в детстве и не взяли тогда собаку для меня.
Совершенно искренне говорю это.
Домашние животные
как угаворить родителей, что бы они разрешили завести собаку??? пожалуйста помогите! мечтаю о собаке с 5 лет!!!
Плюшевые игрушки надоели, захотелось живую?
Потерпи еще 5 лет и потом заведёшь сама!
Нужно, чтобы сами родители этого захотели, тогда получиться. Поговори с мамой, расскажи какие радости в дом может принести это чудное существо! У меня дочка долго уговаривала, но я виню себя за то, что раньше не завела собачку! Сначало она уговорила меня и я сама загорелась, ну а потом мы уже вместе папу уговаривали.
щенка домой принесёшь, не выкинут же
докажи им что ты уже взрослая и ответственная. в квартире чистота, в уроках всё ок и проч. ..помогай во всём. когда они поймут что ты уже взрослая, возможно, дадут добро!
А ты была послушна эти 5 лет и любила действительно родителей? ? За старания могут и разришить...
А сколько тебе сейчас лет? Попробуй познакомить своих родителей с не совсем хорошим своим другом и предложи им сделать сравнением что лучше. Поставь их перед выбором или он или собака.
зачем тебе их мнение ты пускай не совсем взрослый но всетаки человек и должна понимать что это их мир который они строили много долгих лет и не точто бы не хотят а просто боятся что какойто щенок его разрушит. Но нет же безвыходных ситуаций как на ссчет кружков юных собаководов не думала?
скажи что уйдешь из дома если не разрешат...)))