Домашние животные

Родители разрешили завести собаку но не той породы которую я хочу что делать?

***анютка ***
Чи-хуа вместо овчарки? Я тебя понимаю..
Оксана Самойленко
Лучший ответ
Странные нынче дети. Чисто психологически создается впечатление, что вы и собак-то любите не особенно. Очень рада, если ошибаюсь.. Просто помню себя в детстве-я тоже просила щенка, и была бы рада совершенно любому, пусть хоть даже малышу от улично-дворовой собаки Рыжки (жила у нас в соседнем дворе такая собачка, с народившимся пометом таких же рыженьких двориков). Главное, чтобы был друг, с которым можно бы было гулять, играть, заниматься. Что делать. Смириться с родительским выбором, ведь они взрослые люди и если они сделали выбор, то сделали его отталкиваясь от своих-как симпатий, так и возможностей, ведь именно они будут по сути основными владельцами животного. Почти любой ребенок на вашем месте только бы радовался. И потом неизвестно, что именно за породу хотели вы. Дети много чего просят-например, голубоглазых "хасок",совершенно не задумываясь, а нужно ли родителям такое счастье..
Валерия Дубко
смириться. родителям виднее, какую собаку они смогут нормально содержать, воспитать, кормить.
Ольга Цуман
Если очень хочешь собаку, то и дворняга в радость
А какую хотел (а) и кого предлагают? Может, они правы
Они покупают и содержат собаку. Так что им решать.
Лучше согласись. Я уже 5 год мечтаю Даже ЧихуаХуа не заведут. А хочу уже любую Хотя изначально хотела НО. Лучше с собакой - чем без нее. Может родителям она больше подходит.
Tatyana Sycheva