Домашние животные

сколько раз в день кормить золотую рыбку? их 2 в аквариуме

У меня были в аквариуме 2 золотые рыбки утром в часов 7 покормила (немного) и все в крайнем случаи 2 раза
Елена Акулина
Лучший ответ
Кормить взрослых Золотых рыбок нужно 1 раз в день (они очень прожорливы и склонны к ожирению, что при перекармливании приводит к ожирению и болезням) и давать ровно столько чтобы в течении 2 максимум 5 минут корм ими был полностью съеден без остатка. 1 можно 2 дня в неделю их не кормить (разгрузочные дни пойдет только на пользу) , так же необходимо обязательно включить в их рацион растительные добавки (мелко нарезанные и ошпаренные листья салата, капусты, так же очень любят Ряску, риччию, вольфию.
Marina Berlinska
один раз в день, больше не кормите, что упало на дно (смотря какое дно ещё, сами найдут) если рыбки большие, несколько улиток заведите, будут отчищать воду.
Советую песок не сыпать на дно, лучше камушки кстати. Камушки берутся с близлежащего пляжа или любого др водоема, затем пол или час кипятятся сушатся и добавляются в аквариум
Несколько раз небольшими порциями.... Около 3 раз.
Один.
Надежда )))))
один
Nastea Gruniov
пока пузо толстое не будет)))) сильно сильно
Один раз в день достаточно.
если у вас маленькие еще, то 2-3 раза, но это если рыба скорее молодая чем маленькая!!!! взрослую достаточно 1 раз!!!! НЕ КОРМИТЕ ТРУБОЧНИКОМ (от него рыбы жереют, и заболевают)!!!!