Больших рыб можно кормить 2 раза в день - утром и вечером
Можно только утром или только вечером)
А маленьких, типо гуппи, гурами, малинезии и т. д. - даже не знаю.. .
У меня аквариум на 25 литров, в нём ровно 47 гуппи - маленькие и большие (взрослые) . Я их кормлю 3 раза в день.
Утром, часов в... 8, днем, часов в 15, и вечером... часов в 20..)))
Домашние животные
Сколько раз в день кормить аквариумных рыбок?
2 раза в день (утром и вечером) , корм сыпать по мере съедения его рыбками.
Один раз в три дня.
1-2 раза в день. Я обхожусь одним разом, а мальков-2.
Все зависит от твоего аппетита
2 раза, они вообще есть любят. только когда гурами сдохли (они явно выросли в размерах) -стала кормить меньше
я один раз в день кормлю
Взрослых рыб кормят 1-2 раза в день, а мальков 4-5 раз. Количество корма сыпят из расчета, чтоб он был съеден за 2-3 мин.
я кормлю 1 раз в день, на протяжение многих лет!!!!
У меня гурами и золотуха. Кормлю один раз в день. Раз в неделю делаю разгрузочный день...
один раз
я хорошо разбераюсь в рыбах смотря сколько рыб в аквариуме если больше 9 - 10 то тогда ровно 2 раза в день утром и вечером а если меньше то 1 раз в день
1 раз
проследите охотно ли они едят после 1 го раза